Vichy Neovadiol Creme Olhos Rose Platinum 15ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,64€
22,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Beauty To Purity
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vichy Neovadiol Rose Platinium Olhos 15Ml - 6533281
29,01€
Envio+3,00€
Total32,01€
Vichy Neovadiol Creme Olhos Rose Platinium 15 ml
20,15€
Envio+2,90€
Total23,05€
Todas as Ofertas (19)
Vichy Neovadiol Rose Platinium Olhos 15Ml - 6533281
29,01€
Envio+3,00€
Total32,01€
Vichy Neovadiol Creme Olhos Rose Platinium 15 ml
20,15€
Envio+2,90€
Total23,05€
NEOVADIOL rose platinium yeux 15 ml - 3337875734387
24,29€
Envio+4,99€
Total29,28€
Vichy Neovadiol Creme de Olhos Rose Platinium 15ml - 6533281
21,10€
Envio+3,95€
Total25,05€
Vichy Neovadiol Rose Platinium Creme de Olhos 50mL
23,63€
Envio+3,50€
Total27,13€
Vichy Neovadiol Rose Platinium Sérum de Olhos Antienvelhecimento 15ml
27,90€
EnvioGrátis!
Total27,90€
Vichy Neovadiol Creme Olhos Rose Platinum 15mL
27,49€
Envio+3,30€
Total30,79€
Detalhes do Produto
Vichy Neovadiol Rose Platinium Sérum de Olhos ajuda a nutrir, revitalizar, alisar e iluminar o contorno dos olhos.
- Água vulcânica, cálcio, cafeína, extrato de rosa e pigmentos, para uma ação anti-idade, descongestionante, nutritiva, revitalizante e suavizante
- Atua nos principais sinais de envelhecimento e fadiga
- Reduz os papos
- Alisa, visivelmente, as rugas
- Nutre, revitaliza e ilumina
- Melhora a firmeza natural
- Ideal para a pele madura do contorno dos olhos
- Oftalmologicamente testado
- De elevada tolerância
- Pele mais suave, lisa e olhar luminoso e rejuvenescido
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0876568734387 | 3337875734387 | 8431567453978
Referência:6533281 | 239389 | 3337875734387
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis