Todas as Ofertas (9)
Valdispert 45 mg x 15 Comprimidos Revestidos
6,95€
Envio+3,30€
Total10,25€
Valdispert, 45 mg x 15 comprimidos revestidos
6,25€
Envio+3,30€
Total9,55€
Valdispert, 45 mg x 15 comp rev
5,76€
Envio+3,50€
Total9,26€
Valdispert 45 mg 15 comprimidos 8883629
6,25€
Envio+4,29€
Total10,54€
Valdispert 45mg 15 Comprimidos (8883629)
6,85€
Envio+3,85€
Total10,70€
Valdispert Valdispert 45 mg (x15 comprimidos) 8883629
7,35€
Envio+3,90€
Total11,25€
Valdispert, 45Mg X15 Comprimidos Revestidos Valerianae Radix
7,95€
Envio+3,50€
Total11,45€
Valdispert 45 mg Comprimido Revestido - X 15 Und(s)
6,76€
Envio+4,89€
Total11,65€
Valdispert 45 mg x 15 comprimidos
7,35€
Envio+4,67€
Total12,02€
Detalhes do Produto
Valdispert 45 mg 15 Comprimidos, é indicado para a ansiedade temporária e na dificuldade em adormecer.
Medicamento à base de plantas.
Uso Recomendado:
Adultos e adolescentes de idade superior a 12 anos:
Ansiedade ligeira: 2 comprimidos revestidos, 3 vezes ao dia, às refeições.
Dificuldade em adormecer: 3 a 6 comprimidos revestidos, 30 minutos antes de deitar.
Idosos Dose igual à dos adultos.
Dose máxima recomendada 450 mg a 540 mg (entre 10 a 12 comprimidos).
Apresentação:
Embalagem com 15 comprimidos (45mg)
Notas e Advertências:
Armazenar em local seco, fresco e ao abrigo da luz.
Manter fora do alcance das crianças.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2340100137878 | 2002393147575
Referência:8883629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis