Todas as Ofertas (12)
Valdispert 450mg 20 Comprimidos
8,99€
Envio+3,30€
Total12,29€
Valdispert, 450 mg x 20 comp rev
8,90€
Envio+3,50€
Total12,40€
Valdispert 450 mg x 20 comprimidos revestidos
11,15€
Envio+3,30€
Total14,45€
Valdispert, 450 mg x 20 comp rev
9,95€
Envio+3,00€
Total12,95€
Valdispert 450mg 20 Comprimidos - 5346820
11,16€
Envio+3,00€
Total14,16€
Valdispert 450 mg 20 comprimidos 5346820
10,15€
Envio+4,29€
Total14,44€
Valdispert 450 mg Comprimido Revestido - X 20 Und(s)
9,89€
Envio+4,89€
Total14,78€
Valdispert 450mg 20 comprimidos (5346820)
10,95€
Envio+3,95€
Total14,90€
Valdispert Valdispert 450 mg (x20 comprimidos revestidos) 5346820
11,85€
Envio+3,90€
Total15,75€
Valdispert 450 mg 20 comprimidos
11,99€
Envio+3,99€
Total15,98€
Detalhes do Produto
Valdispert 450mg 20 Comprimidos, é indicado para o alívio da tensão nervosa ligeira e para a dificuldade em adormecer.
Medicamento à base de plantas.
Uso Recomendado:
A dose recomendada em adultos e crianças com idade superior a 12 anos é:
Para o alívio da tensão nervosa ligeira: 1 comprimido, 3 vezes ao dia.
Para a dificuldade em adormecer: 1 comprimido meia hora a uma hora antes da hora de deitar, se necessário pode ser tomado 1 comprimido adicional logo no início da noite.
Dose diária máxima: 4 comprimidos
Apresentação:
Embalagem com 20 comprimidos
Notas e Advertências:
Armazenar em local seco, fresco e ao abrigo da luz.
Manter fora do alcance das crianças.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2006266325176
Referência:5346820 | 2006266325176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis