Tous Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,71€
31,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Tous Eau de Toilette 50 ml
34,30€
EnvioGrátis!
Total34,30€
Tous EDT 50 ml - 8437002997021
36,58€
Envio+2,99€
Total39,57€
Tous EDT 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,37€
Envio+5,00€
Total36,37€
TOUS eau de toilette vaporizador 50 ml - 8437002997021
31,22€
Envio+4,99€
Total36,21€
Todas as Ofertas (15)
Tous Tous Eau de Toilette 50 ml
34,30€
EnvioGrátis!
Total34,30€
Tous EDT 50 ml - 8437002997021
36,58€
Envio+2,99€
Total39,57€
Perfume Mulher Tous Tous EDT (50 ml) - S0514858
29,30€
Envio+3,99€
Total33,29€
Tous EDT 50 ml
31,37€
Envio+5,00€
Total36,37€
TOUS eau de toilette vaporizador 50 ml - 8437002997021
31,22€
Envio+4,99€
Total36,21€
Tous Eau de Toilette - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 50 ML
29,41€
Envio+3,95€
Total33,36€
Tous TOUS EDT VAPORIZADOR 50 ML
34,65€
EnvioGrátis!
Total34,65€
Perfume Mulher Tous EDT 50 ml - S4512216
38,23€
EnvioGrátis!
Total38,23€
Tous Eau De Toilette Spray 50ml - 16083
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Tous Tous exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia.
- fragrância pura e de pó
- para a mulher romântica
- para todo o dia
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8437002997021
Referência:16703 | p3_p1095495 | bb_p3_p1095495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis