Tous Touch Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,57€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Touch The Original Gold EDT 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,99€
Envio+5,00€
Total31,99€
Tous Touch EDT 50 ml - 8437006654289
39,33€
EnvioGrátis!
Total39,33€
Tous, TOUCH The Original Gold, Eau de Toilette para Mujer, Fragancia Floral Afrutada, 50 ml con Vaporizador - B001JZLT5U
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Tous Touch Eau de Toilette 50 ml
28,50€
Envio+5,95€
Total34,45€
Todas as Ofertas (15)
Touch The Original Gold EDT 50 ml
26,99€
Envio+5,00€
Total31,99€
Tous Touch EDT 50 ml - 8437006654289
39,33€
EnvioGrátis!
Total39,33€
Tous, TOUCH The Original Gold, Eau de Toilette para Mujer, Fragancia Floral Afrutada, 50 ml con Vaporizador - B001JZLT5U
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Tous Touch Eau de Toilette 50 ml
28,50€
Envio+5,95€
Total34,45€
Tous Tous Touch EDT 50 ml
33,66€
EnvioGrátis!
Total33,66€
TOUS TOUCH the original gold eau de toilette vaporizador 50 ml - 8437006654289
34,62€
Envio+4,99€
Total39,61€
Perfume Mulher Tous EDT Touch 50 ml - S8313816
41,68€
EnvioGrátis!
Total41,68€
Tous Touch Eau De Toilette Spray 50ml - 16094
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Tous perfume Touch EDT 50 ml - 9755
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
38,95€
Envio+6,50€
Total45,45€
Perfume Mulher Tous Touch Tous EDT - S0514863:S0514865
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,77€
EnvioGrátis!
Total45,77€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Tous Touch para mulheres.
Tipo de fragrância:
floral, frutado
Notas de topo:
frésia, lírio-do-vale, lótus
Notas de coração:
gardénia, jasmim, osmanthus
Notas de fundo:
amêndoas, baunilha, framboesa, mirtilo
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8437006654289
Referência:27383 | 697731051 | p3_p1095499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis