Tous Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo38,29€
34,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Man, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Oriental Afrutada, 100 ml con Vaporizador - B00BH4NY1U
27,24€
Envio+2,99€
Total30,23€
Tous Man Eau De Toilette 100 ml - 8437002997427
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Tous Man EDT 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,90€
Envio+5,00€
Total36,90€
Todas as Ofertas (19)
Tous Man, Eau de Toilette para Hombre, Fragancia Oriental Afrutada, 100 ml con Vaporizador - B00BH4NY1U
27,24€
Envio+2,99€
Total30,23€
Tous Man Eau De Toilette 100 ml - 8437002997427
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Tous Man EDT 100ml
31,90€
Envio+5,00€
Total36,90€
Tous Man Eau de Toilette 100 ml
35,50€
EnvioGrátis!
Total35,50€
Perfume Homem Tous EDT Tous Man (100 ml) - S8305968
41,33€
EnvioGrátis!
Total41,33€
Men´s Perfume Tous Man Tous EDT (100 ml) - S0514862
31,46€
Envio+3,99€
Total35,45€
TOUS MAN eau de toilette vaporizador 100 ml - 8437002997427
36,26€
Envio+4,99€
Total41,25€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Tous Men para homens.
Tipo de fragrância:
oriental
Notas de topo:
gengibre, laranja, pimenta sichuan
Notas de coração:
ananás, campari, maçã
Notas de fundo:
almíscar, âmbar, cedrus, cumaru, madeira de sândalo
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, CITRAL, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, FARNESOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C BLUE NO. 1 (CI 42090), FD&C RED NO. 4 (CI 14700).
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8437002997427
Referência:1564 | S0514862 | 144200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis