Tom Ford Costa Azzurra for Man Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo116,54€
96,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x32,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tom Ford Beauty - Costa Azzurra 50 ml
86,95€
EnvioGrátis!
Total86,95€
Tom Ford Costa Azzurra EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
96,94€
Envio+5,00€
Total101,94€
Perfume Mulher Tom Ford 50 ml - S4519891
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,65€
EnvioGrátis!
Total111,65€
Tom Ford Costa Azzurra Eau de Parfum 50ml
112,00€
EnvioGrátis!
Total112,00€
Todas as Ofertas (13)
Tom Ford Beauty - Costa Azzurra 50 ml
86,95€
EnvioGrátis!
Total86,95€
Tom Ford Costa Azzurra EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
96,94€
Envio+5,00€
Total101,94€
Perfume Mulher Tom Ford 50 ml - S4519891
Pagamento em prestações
3x
111,65€
EnvioGrátis!
Total111,65€
Tom Ford Costa Azzurra Eau de Parfum 50ml
112,00€
EnvioGrátis!
Total112,00€
Tom Ford Costa Azzurra - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 50 ML
108,86€
EnvioGrátis!
Total108,86€
Tom Ford Costa Azzurra Eau de Parfum 50ml
112,00€
EnvioGrátis!
Total112,00€
Perfume Mulher Tom Ford 50 ml - S4519891
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
120,99€
Envio+4,90€
Total125,89€
Tom ford costa azzurra 50 ml homens - MATS-012840-126229
118,20€
Envio+4,49€
Total122,69€
Tom Ford perfume Costa Azzurra Perfume 50 ml - 1091915
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
128,95€
Envio+6,50€
Total135,45€
TOM FORD Costa Azzurra Eau de Parfum unissexo 50 ml
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Detalhes do Produto
A fragrância sensual e transportadora evoca a simplicidade de uma fuga mediterrânea, fundindo o frescor do ar marinho com o calor do sol no corpo. Um sopro instantâneo de ar oceânico emocionante mistura salinidade com o aroma arborizado das praias, com uma combinação de cipreste, carvalho, madeira flutuante e aromáticos. Como os raios solares na pele úmida, o limão ilumina os abacaxis e agulhas do coração da fragrância.
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Linalool, Cinnamyl Alcohol, Citral, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Eugenol, Citronellol, Coumarin, Benzyl Benzoate, Isoeugenol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Bht, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol, Yellow 5 (Ci 19140), Yellow 6 (Ci 15985), Ext. Violet 2 (Ci 60730), Red 4 (Ci 14700), Orange 4 (Ci 15510) <ILN48836>
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Código de barras:0888066117463 | 0888066136778
Referência:1018141 | 1018848 | 405195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis