Tauro Spray Retardante Extra 5ml - D-224140
Envio +2,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo19,67€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PULVERIZADOR DE ATRASO DE TAURO EXTRA POTÊNCIA PARA HOMENS 5 ML
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,97€
Envio+5,00€
Total20,97€
TAURO EXTRA SPRAY RETARDANTE PARA HOMBRES 5 ML
21,95€
Envio+4,74€
Total26,69€
Todas as Ofertas (9)
PULVERIZADOR DE ATRASO DE TAURO EXTRA POTÊNCIA PARA HOMENS 5 ML
15,97€
Envio+5,00€
Total20,97€
TAURO EXTRA SPRAY RETARDANTE PARA HOMBRES 5 ML
21,95€
Envio+4,74€
Total26,69€
TAURO - EXTRA POWER DELAY SPRAY FOR MEN 5 ML 50x90x22
22,72€
Envio+5,47€
Total28,19€
Detalhes do Produto
Tauro Extra Spray Retardante (5 ml)
Descrição: Tauro Extra Power é um spray retardante para homem, extra concentrado e de origem totalmente natural que atrasa o fim da relação íntima sem perder a sensibilidade.
Livre de anestésicos como lidocaína e benzocaína, permite que desfrute de todo o prazer da relação sexual sem comprometer.
A formulação especial de ervas não arrefece e não dessensibiliza a glande.
Muito fácil de usar: só precisa pulverizar 1 ou 2 vezes na glande exposta 30 minutos antes de iniciar o ato sexual. Este tempo é necessário para que as propriedades retardantes sejam totalmente absorvidas.
Sem anestésicos
Compatível com látex
Testado dermatologicamente
Capacidade: 5 ml
Marca: Tauro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8013388104033 | 2003751277484 | 8594213380025
Referência:D-224140 | 1363 | EP224140DL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis