Tabac Original Man Eau de Cologne 150ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,08€
14,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TABAC ORIGINAL eau de cologne flacon 150 ml - 4011700426300
11,77€
Envio+4,99€
Total16,76€
Tabac perfume Tabac Original EDC 150 ml - 24410
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Tabac Original EDC 150ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,99€
Envio+5,00€
Total19,99€
Todas as Ofertas (15)
TABAC ORIGINAL eau de cologne flacon 150 ml - 4011700426300
11,77€
Envio+4,99€
Total16,76€
Tabac perfume Tabac Original EDC 150 ml - 24410
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Tabac Original EDC 150ml
14,99€
Envio+5,00€
Total19,99€
Tabac Agua de Colonia - 150 ml - B002OS08QW
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
Tabac Original Eau De Cologne 150ml - 4011700426300
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Tabac TABAC EDC 150 ML
15,15€
Envio+3,99€
Total19,14€
Tabac Tabac Original Eau De Cologne Flacon Tabac 150 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,32€
Envio+4,35€
Total23,67€
Perfume Homem Tabac Tabac EDC - S0514601:S0514603
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,93€
EnvioGrátis!
Total24,93€
Detalhes do Produto
A água de colónia Tabac Tabac é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância picante e amadeirada
- para o homem elegante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaNeroli, Lemon, Black Pepper, Bergamot, Petit grain
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaLavender, Camomile, Geranium, Oakwood absolu
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCarnation, Sandal wood, Vetiver, Musk, Ambergris
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Musk, Sândalo, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Lavanda
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Pimenta preta, Limão, Néroli, Petitgrain
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Cologne (EdC)
- Capacidade150ml
Código de barras:4011700426300
Referência:572 | 81186 | S0514603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis