Syoss Rizos Flex Mousse 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,07€
3,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rizos Flex Espuma Rizos Definidos 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,77€
Envio+5,00€
Total8,77€
Syoss - Espuma Rizos Flex - Rizos Perfectamente Definidos Sin Encrespamiento - 2uds de 250ml - Cabello como recién salido de la peluquería - B07NRF2FS8
7,08€
Envio+2,99€
Total10,07€
RIZOS FLEX mousse rizos definidos 250 ml - 185354
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (8)
Rizos Flex Espuma Rizos Definidos 250 ml
3,77€
Envio+5,00€
Total8,77€
Syoss Rizos Flex Mousse Rizos Definidos 250 ml
4,13€
Envio+3,49€
Total7,62€
Syoss - Espuma Rizos Flex - Rizos Perfectamente Definidos Sin Encrespamiento - 2uds de 250ml - Cabello como recién salido de la peluquería - B07NRF2FS8
7,08€
Envio+2,99€
Total10,07€
RIZOS FLEX mousse rizos definidos 250 ml - 185354
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Syoss Rizosflex Mousse Espuma Caracóis 250 ml
3,50€
Envio+3,99€
Total7,49€
RIZOS FLEX mousse rizos definidos 250 ml - 8410436135023
3,65€
Envio+4,99€
Total8,64€
Syoss Rizos Flex Mousse Rizos Definidos Syoss 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,46€
Envio+4,35€
Total14,81€
Syoss Espuma Rizos Flez Rizos Definidos 250ml - 190936
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Espuma Modeladora Rizos Flex Syoss (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Syoss e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 250 ml
- Sexo: Unissexo
- Características:
- Não pegajoso
- Tratamento Antiencrespamento
- Duração: 48 horas
- Uso Recomendado: Cabelos Encaracolados
Características
Caracteristicas
- TipoEspuma
Quantidade
- Quantidade250ml
Código de barras:8410436135023
Referência:S0568088 | 10320 | 8410436135023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis