Syoss Max Hold Cera 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,89€
5,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cera Max Hold 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,29€
Envio+5,00€
Total10,29€
CERA max hold 150 ml - 631540
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Syoss Cera Max Hold Syoss 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,82€
Envio+4,35€
Total16,17€
Todas as Ofertas (6)
Cera Max Hold 150 ml
5,29€
Envio+5,00€
Total10,29€
CERA max hold 150 ml - 631540
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Syoss Cera Max Hold Syoss 150 ml
11,82€
Envio+4,35€
Total16,17€
CERA max hold 150 ml - 8410436350648
5,07€
Envio+4,99€
Total10,06€
Syoss Max Hold cera styling com fixação extra forte 150 ml
5,20€
Envio+5,95€
Total11,15€
Syoss Max Hold Cera 150ml - 216143
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Cera de Fixação Forte Syoss (150 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Syoss e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 150 mlAdequado para todo o tipo de cabelos
Características
- TipoCera de modelação
- IngredientesAqua (Water, Eau) · Cera Alba (Beeswax, Cire d’Abeille) · Petrol atum · PVP · C12-15 Alkyl Benzoate · Stearic Acid · Palmitic Acid · Cetyl Alcohol · Steareth-21 · Steareth-2 · Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minérale) · Parfum (Fragrance) · PPG-5-Ceteth-20 · Phenoxyethanol · Oleth-20 · VP / DMA PA Acrylates Copolymer · Cetearyl Alcohol · Caprylyl Glycol · Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer · Aminomethyl Propanol · Benzyl Alcohol · Dicetyl Phosphate · Ceteth-10 Phosphate · Linalool · C12-15 Alcohols · Ethylhexylglycerin · Limonene · Geraniol · Citronellol · Benzalkonium Chloride · Tropolone · Citral
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Adequado para cabelo curto
- Tipo de distribuidorFrasco
- EfeitoModelador
- Duração do efeito48 h
- Não oleoso
- Não contemÁlcool, Silicone
- Volume150 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8410436350648 | 9000101681543
Referência:S0572095 | VPER64816 | GY001S0572095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis