Destaques
Sotya Noni 600 Mg 120 Comprimidos
4,58€
Envio+3,99€
Total8,57€
Noni 100 comprimidos de 600mg - Sotya
5,66€
Envio+4,99€
Total10,65€
Sotya Noni 120 Comp - 744222
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Todas as Ofertas (4)
Sotya Noni 600 Mg 120 Comprimidos
4,58€
Envio+3,99€
Total8,57€
Noni 100 comprimidos de 600mg - Sotya
5,66€
Envio+4,99€
Total10,65€
Sotya Noni 600 mg 120 Tabs
5,33€
Envio+3,99€
Total9,32€
Sotya Noni 120 Comp - 744222
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Detalhes do Produto
Noni 100 comprimidos - Sotya Noni de Sotya é um suplemento que estimula o metabolismo celular e a regeneração de tecidos. Ajuda a controlar a pressão sanguínea e estimula o sistema imunológico.O ingrediente ativo fundamental do noni é a pré-xeronina, um precursor da xeronina, uma substância alcalóide fundamental para manter a integridade e a atividade das proteínas, blocos que formam a base de nossas células. Também contém bioflavonóides, poderosos antioxidantes que ajudam a combater os radicais livres e o envelhecimento prematuro.Recomenda-se tomar antes das refeições.Por 1 comprimido: Noni (300 mg).Consultar com seu medico em caso de gravidez, amamentação, insuficiência renal. Pode interagir com anticoagulantes orais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427483000525
Referência:8427483000525 | 744222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis