Solaray Selenium 50mcg 100 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,90€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solaray Selenium 50 mcg 100 Cápsulas
10,65€
Envio+3,99€
Total14,64€
Solaray Selenium 50 mg Selenio 100 VegCaps - B0001VVESA
10,33€
Envio+2,99€
Total13,32€
Selenium 100 cápsulas de 50ug - Solaray
12,26€
Envio+4,99€
Total17,25€
Detalhes do Produto
O selénio é um poderoso antioxidante que protege as células de danos por radicais livres. Uso recomendado Tome uma cápsula por dia, durante a refeição ou um copo de água. Ingredientes por cápsula O selênio (orgânico ligado a levedura) ... 50 mcg. Le Vadura cerveja, gelatina, estearato de magnésio.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:0076280046809 | 2002503896928
Referência:4680 | 028.004680 | 076280046809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis