Solaray Acidophilus 30 Capsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,72€
12,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Solaray Acidophilus Plus 3 Billion 30 Cápsulas Vegetais
10,89€
Envio+3,99€
Total14,88€
Acidophilus 30 cápsulas vegetais - Solaray
13,04€
Envio+4,99€
Total18,03€
Todas as Ofertas (7)
Solaray Acidophilus Plus 3 Billion 30 Cápsulas Vegetais
10,89€
Envio+3,99€
Total14,88€
Solaray ACIDOPHILUS 3 30 Cápsulas vegetais
10,72€
Envio+3,99€
Total14,71€
Acidophilus 30 cápsulas vegetais - Solaray
13,04€
Envio+4,99€
Total18,03€
Solaray Acidophilus Plus 3 Billion 30 Caps - 0076280048254
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Solaray Acidophilus Plus 3 Billion 30 Caps - 749071
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
17,95€
Envio+6,50€
Total24,45€
Detalhes do Produto
Acidophilus ajuda o aparelho digestivo em bom estado de funcionamento, com mais de 3 mil milhões de CFU, contendo 30 cápsulas. Uso recomendado Tome uma cápsula por dia Solaray Acidophilus. Ingredientes por cápsula Mistura patenteada (pó de raiz de cenoura, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus bulgaricus, Streptococcus thermophilus) 400 mg Gelatina, sílica, ácido esteárico, maltodextrina. Solaray Acidophilus Cada cápsula contém mais de 3 bilhões de células viáveis ??de L. acidophilus L. bulgaricus e S. Thermophilus numa base de dados de um pó de cenoura
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:0076280048254
Referência:4825 | 028.004825 | 076280048254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis