Soap & Glory Flake Away Body Scrub 300ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,08€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por RL STORE
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soap & Glory Flake Away body Scrub 300ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,60€
Envio+4,60€
Total13,20€
Soap & Glory Flake Away Body Scrub 300 ml - 916130
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Exfoliante Corporal Flake Away Soap & Glory (300 ml) - B09RMZS7MV
12,92€
Envio+2,99€
Total15,91€
Exfoliante Corporal Flake Away Soap & Glory (300 ml) - S0587530
17,58€
EnvioGrátis!
Total17,58€
Todas as Ofertas (7)
Soap & Glory Flake Away body Scrub 300ml
8,60€
Envio+4,60€
Total13,20€
Soap & Glory Flake Away Body Scrub 300 ml - 916130
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
FLAKE AWAY body scrub 300 ml - 5045098964570
7,43€
Envio+4,99€
Total12,42€
Exfoliante Corporal Flake Away Soap & Glory (300 ml) - B09RMZS7MV
12,92€
Envio+2,99€
Total15,91€
Soap & Glory Flake Away Exfoliante Corporal 300ml - 277061
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Exfoliante Corporal Flake Away Soap & Glory (300 ml) - S0587530
17,58€
EnvioGrátis!
Total17,58€
Soap & Glory Flake Away Body Scrub Soap & Glory 300 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,07€
Envio+4,35€
Total18,42€
Detalhes do Produto
Soap & Glory Flake Away Esfoliante Corporal ajuda a remover impurezas, iluminar e revitalizar a pele.
- Com manteiga de karité, açúcar, caroço de pêssego, sal marinho e óleo de amêndoas para uma ação esfoliante, antioxidante, nutritiva e suavizante
- Agentes esfoliantes naturais
- Suaviza e retexturiza a pele
- Alisa e ilumina a pele
- Ideal para todo o tipo de pele
- Fragrância frutada
- Pele mais suave, luminosa e revitalizada
Características
- TipoBody scrub
- Efeito na peleNutritivo
- Tipo de distribuidorFrasco
- Volume300 ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade300ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:5000167245813 | 5045098964570
Referência:S0587530 | GY001S0587530 | 916130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis