SkinCeuticals Antioxidant Reparador Labial 10ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo42,25€
38,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Skinceuticals Antioxidant Lip Repair Cuidado para Lábios Envelhecidos 10mL
43,00€
Envio+2,90€
Total45,90€
SkinCeuticals Antioxidant Lip Repair 10 mL
36,25€
EnvioGrátis!
Total36,25€
Todas as Ofertas (23)
Skinceuticals Antioxidant Lip Repair Cuidado para Lábios Envelhecidos 10mL
43,00€
Envio+2,90€
Total45,90€
SkinCeuticals Antioxidant Lip Repair 10 mL
36,25€
EnvioGrátis!
Total36,25€
Skinceuticals Antioxidante Reparador Labial 10ml 6924191
36,79€
EnvioGrátis!
Total36,79€
Skinceuticals Antioxidant Lip Repair 10ml
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
SkinCeuticals Antioxidant Lip Rep 10ml
35,95€
Envio+3,00€
Total38,95€
Skinceuticals Skinceuticals Antioxidante Lip Repair - 10ml 6924191
44,00€
Envio+3,90€
Total47,90€
Detalhes do Produto
Reparador Labial SkinCeuticals Antioxidant é um bálsamo labial que repara, nutre e ajuda a comabter os sinais de envelhecimento.
Modo de Utilização:
Aplicar nos lábios o Reparador Labial SkinCeuticals Antioxidant sempre que sentir necessidade de hidratação.
Apresentação:
Embalagem com 10ml
Notas e Advertências:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3606000498983 | 2008239403553
Referência:4681758 | 6924191 | 167782
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis