Skeyndor Creme Nutritivo Facial Germen Trigo PS 50ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,54€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESSENTIAL crema nutritiva germen de trigo PS 50 ml - 8436001980133
18,15€
Envio+4,99€
Total23,14€
Skeyndor Essential Crema Nutritiva Germen De Trigo Ps Skeyndor 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,54€
Envio+4,35€
Total25,89€
Skeyndor Essential Wheat Germ Crema Hidratante - 50 ml - B00HYB4N1A
22,82€
Envio+2,99€
Total25,81€
Óleo de gérmen de trigo, creme nutritivo ps essencial 50 ml de creme - Skeyndor
23,47€
Envio+4,99€
Total28,46€
Todas as Ofertas (4)
ESSENTIAL crema nutritiva germen de trigo PS 50 ml - 8436001980133
18,15€
Envio+4,99€
Total23,14€
Skeyndor Essential Crema Nutritiva Germen De Trigo Ps Skeyndor 50 ml
21,54€
Envio+4,35€
Total25,89€
Skeyndor Essential Wheat Germ Crema Hidratante - 50 ml - B00HYB4N1A
22,82€
Envio+2,99€
Total25,81€
Óleo de gérmen de trigo, creme nutritivo ps essencial 50 ml de creme - Skeyndor
23,47€
Envio+4,99€
Total28,46€
Detalhes do Produto
Creme Anti-idade Essential Skeyndor é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Skeyndor 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
- Uso Recomendado: Pele Seca
Características
- TipoCreme de dia e noite
- Adequado para tipos de piaPele seca
- Efeito na peleAnti-idade, Elasticidade, Nutritivo
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorTubo
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume50 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436001980133
Referência:8436001980133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis