Sisleya L'intégral Creme Anti-Idade PNM 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo357,82€
335,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x83,95€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,95€
- a 29/05/202483,92€
- a 28/06/202483,92€
- a 28/07/202483,92€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SISLEYA l´integral anti-age 50 ml - 3473311500502
340,89€
EnvioGrátis!
Total340,89€
SISLEY SISLEYA L'INTEGRAL ANTI AGE 50ML
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,95€
- a 29/05/202483,92€
- a 28/06/202483,92€
- a 28/07/202483,92€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
335,71€
EnvioGrátis!
Total335,71€
Sisley Sisleÿa L'intégral Anti-Âge 50 ml - 21745
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,26€
- a 29/05/202486,23€
- a 28/06/202486,23€
- a 28/07/202486,23€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
344,95€
Envio+4,99€
Total349,94€
Sisley Sisleÿa Integral Anti-Age 50ml
340,90€
EnvioGrátis!
Total340,90€
Todas as Ofertas (12)
SISLEYA l´integral anti-age 50 ml - 3473311500502
340,89€
EnvioGrátis!
Total340,89€
SISLEY SISLEYA L'INTEGRAL ANTI AGE 50ML
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,95€
- a 29/05/202483,92€
- a 28/06/202483,92€
- a 28/07/202483,92€
335,71€
EnvioGrátis!
Total335,71€
Sisley Sisleÿa L'intégral Anti-Âge 50 ml - 21745
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,26€
- a 29/05/202486,23€
- a 28/06/202486,23€
- a 28/07/202486,23€
344,95€
Envio+4,99€
Total349,94€
Sisley Sisleÿa Integral Anti-Age 50ml
340,90€
EnvioGrátis!
Total340,90€
Sisley Cosméticos Faciais Sisleya L'Integral Anti-Age Cream 50 ML
314,48€
EnvioGrátis!
Total314,48€
Sisleya L'intégral Creme Anti-Idade PNM 50ml - 50468
317,00€
EnvioGrátis!
Total317,00€
Sisley L'Integral Anti-Age Day and Night tratamento completo anti-idade de pele 50 ml
320,00€
EnvioGrátis!
Total320,00€
Sisley Sisleÿa Integral Anti-Age 50ml
340,90€
EnvioGrátis!
Total340,90€
Sisley Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge 50 ml
340,90€
EnvioGrátis!
Total340,90€
Sisley Sisleya L Integral Antiage Cream 50ml Branco 50 ml - 3473311500502
337,49€
Envio+3,99€
Total341,48€
Detalhes do Produto
O produto Sisley Sisleÿa L'Intégral Anti-Âge é a escolha certa para combater o envelhecimento da pele.
Propriedades:
- torna a pele firme e esticada
- reduz as linhas finas e rugas
- hidrata em profundidade
- apoia a regeneração e a imunidade natural
- aumenta a firmeza e a elasticidade
Como usar:
Aplique uma quantidade pequena do produto no rosto e no pescoço limpos.
Caraterísticas
Consistência
creme
Idade
pele madura, rugas
Problemas de pele
hidratação, iluminadores e vitalidade, nutritivo e desidratada, reafirmantes e lifting
Tipo de pele
para todos os tipos de pele
Características
- TipoCreme de dia e noite
- IngredientesWATER/EAU (AQUA), BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, SQUALANE, GLYCERIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, RHUS SUCCEDANEA FRUIT WAX, SUCROSE STEARATE, BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, SACCHARIDE HYDROLYSATE, ADENOSINE, ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT, SALIX ALBA (WILLOW) LEAF EXTRACT, ALBIZIA JULIBRISSIN BARK EXTRACT, CHLORELLA VULGARIS EXTRACT, EQUISETUM ARVENSE EXTRACT, PYRUS MALUS (APPLE) SEED EXTRACT, KRAMERIA TRIANDRA ROOT EXTRACT, HYDROLYZED YEAST PROTEIN, HEXYLDECANOL, CARBOMER, CETEARETH-33, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, CITRIC ACID, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL, THYMUS MASTICHINA FLOWER OIL, PHENOXYETHANOL, SORBIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHEROL, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL. IL#2A.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntienvelhecimento, Antirrugas , Fixação, Revitalizante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Área de aplicaçãoRosto, Pescoço
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3473311500502
Referência:50468 | per-50748 | 76090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis