Sisley Phyto Teint Ultra Eclat Base Tom 00+ Shell
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
69,95€
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sisley Phyto Teint Ultra Eclat 00+-shell - 1090893
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
69,95€
Envio+6,00€
Total75,95€
SISLEY PHYTO-TEINT ULTRA ECLAT BASE FLUIDA 00+SHELL 30ML - 3473311805768
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,98€
Envio+4,99€
Total86,97€
Todas as Ofertas (4)
Sisley Phyto Teint Ultra Eclat 00+-shell - 1090893
Pagamento em prestações
3x
69,95€
Envio+6,00€
Total75,95€
SISLEY PHYTO-TEINT ULTRA ECLAT BASE FLUIDA 00+SHELL 30ML - 3473311805768
Pagamento em prestações
3x
81,98€
Envio+4,99€
Total86,97€
Sisley 00+ - Shell 30 ml
60,55€
EnvioGrátis!
Total60,55€
SISLEY PHYTO-TEINT ULTRA ECLAT BASE FLUIDA 00+SHELL 30ML - 90734
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Características
- IngredientesWATER/EAU (AQUA), DIMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL, SILICA, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, ISOHEXADECANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ETHYLENE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, POLYSORBATE 20, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, POLYGONUM FAGOPYRUM (BUCKWHEAT) SEED EXTRACT, MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) FLOWER EXTRACT, GARDENIA FLORIDA FLOWER EXTRACT, DISODIUM COCOYL GLUTAMATE, ALUMINUM/MAGNESIUM HYDROXIDE STEARATE, CITRIC ACID, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, MAGNESIUM ASPARTATE, ZINC GLUCONATE, POLOXAMER 338, COPPER GLUCONATE, FRAGRANCE (PARFUM), PHENOXYETHANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, MAY CONTAIN [+/- TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)], HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LINALOOL, EUGENOL, GERANIOL, COUMARIN, BENZYL SALICYLATE. IL#1A
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Código de cor00+
- CorShell
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- EfeitoRadiant
- Duradouro
- Aplicador
- Tom de peleNeutro
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3473311805768
Referência:VPER110997 | 1090893 | 90734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis