Sisley Black Rose Eye Contour Fluid 14ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo105,81€
98,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x32,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROSE NOIRE eye contour fluid 14 ml - 3473311320605
99,05€
EnvioGrátis!
Total99,05€
Sisley Rose Noire Eye Contour Fluid Sisley 14 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
98,20€
Envio+4,35€
Total102,55€
Sisley A La Rose Noire Fluide Contour des Yeux 14ml
99,05€
EnvioGrátis!
Total99,05€
Sisley Black Rose Eye Contour Fluid 14 ml - 633964
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
104,95€
Envio+4,99€
Total109,94€
Todas as Ofertas (12)
ROSE NOIRE eye contour fluid 14 ml - 3473311320605
99,05€
EnvioGrátis!
Total99,05€
Sisley Rose Noire Eye Contour Fluid Sisley 14 ml
Pagamento em prestações
3x
98,20€
Envio+4,35€
Total102,55€
Sisley A La Rose Noire Fluide Contour des Yeux 14ml
99,05€
EnvioGrátis!
Total99,05€
SISLEY BLACK ROSE FLUIDO CONTORNO DE OJOS 14ML - 77935
93,00€
EnvioGrátis!
Total93,00€
Sisley Black Rose Eye Contour Fluid 14 ml - 633964
Pagamento em prestações
3x
104,95€
Envio+4,99€
Total109,94€
Sisley Contorno dos olhos Fluide Contour Yeux à la Rose Noire 14 ML
96,64€
EnvioGrátis!
Total96,64€
Sisley Fluide Contour des Yeux A La Rose Noire 14ml
99,05€
EnvioGrátis!
Total99,05€
Sisley Black Rose Eye Contour Fluid 14 ml
99,05€
EnvioGrátis!
Total99,05€
Sisley 14 ml
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Sisley Black Rose Eye Contour Fluid 14ml Rosa - 3473311320605
94,99€
Envio+3,99€
Total98,98€
Detalhes do Produto
Fluide contour des yeux' la rose noire é um concentrado dos emblemáticos ingredientes ativos da linha rose noire: energiza, suaviza, revitaliza e ilumina o contorno dos olhos com uma única aplicação. As linhas finas e rugas desta área particularmente sensível são suavizadas para um visual mais jovem. Círculos escuros e sacos diminuem. Seu aplicador de cerâmica fria cria uma sensação imediata de frescor e massagem. Instantaneamente, a pele do contorno dos olhos é suavizada, o olhar se ilumina, os círculos escuros amolecem e os sinais de fadiga diminuem. Hidratado e nutrido, fresco e descansado, o olhar irradia juventude e beleza.
Características
- TipoEye serum
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleNutritivo, Revitalizante
- Volume14 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3473311320605
Referência:381780 | 2029796 | 633964
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis