Singuladerm Xpert Collageneur Facial Cream 50ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,13€
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Singuladerm Xpert Collageneur Singuladerm Anti-Rugas 50ml
31,96€
Envio+3,99€
Total35,95€
XPERT COLLAGENEUR cream dry skin 50 ml - 8436564666796
36,91€
Envio+4,99€
Total41,90€
Singuladerm Xpert Collageneur Piel Normal/seca 50 Ml - Singuladerm - 198847
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,13€
Envio+3,99€
Total45,12€
Todas as Ofertas (4)
Singuladerm Xpert Collageneur Singuladerm Anti-Rugas 50ml
31,96€
Envio+3,99€
Total35,95€
XPERT COLLAGENEUR cream dry skin 50 ml - 8436564666796
36,91€
Envio+4,99€
Total41,90€
Singuladerm Xpert Collageneur Creme Anti-idade Refirmante Pele Normal Seca 50 ml
41,03€
EnvioGrátis!
Total41,03€
Singuladerm Xpert Collageneur Piel Normal/seca 50 Ml - Singuladerm - 198847
41,13€
Envio+3,99€
Total45,12€
Detalhes do Produto
Singuladerm Xpert Collageneur é um cuidado facial antienvelhecimento com ação no colagénio. Auxilia a síntese de colagénio, aumentando não só a sua quantidade mas também a qualidade. Promove firmeza e densidade. Protege as células dos danos no ADN provocados pela radiação UVA.
Sem parabenos.
Testado dermatologicamente.
Hipoalergénico.
Não comedogénico.
Indicado para pele normal a seca.
Modo de Utilização:
Aplique de manhã e/ou à noite na pele limpa e seca.
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437010023026 | 8436564666796
Referência:9515510 | 1526670 | 7461723
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis