Shiseido Waso Yuzu-C Máscara Gelatinosa 50ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,99€
27,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shiseido - Waso Yuzu- C Beauty Sleeping Mask 50 ml
22,50€
Envio+3,98€
Total26,48€
Shiseido Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask 50 ml
32,59€
Envio+3,99€
Total36,58€
WASO YUZU-C beauty sleeping mask 50 ml - 0768614178798
27,15€
Envio+4,99€
Total32,14€
Todas as Ofertas (18)
Shiseido - Waso Yuzu- C Beauty Sleeping Mask 50 ml
22,50€
Envio+3,98€
Total26,48€
Shiseido Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask 50 ml
32,59€
Envio+3,99€
Total36,58€
WASO YUZU-C beauty sleeping mask 50 ml - 0768614178798
27,15€
Envio+4,99€
Total32,14€
Máscara De Noite Hidratante De Rosto Yuzu C Shiseido 50 ml - 768614178798
33,48€
Envio+2,99€
Total36,47€
Shiseido Waso Yuzu-C máscara gelatinosa para rosto 50 ml
30,30€
EnvioGrátis!
Total30,30€
Shiseido Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask 50ml
29,10€
Envio+4,90€
Total34,00€
Shiseido Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask 50 ml - 917766
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Creme de Noite Shiseido Waso C 50 ml - S0588202
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,40€
EnvioGrátis!
Total38,40€
Detalhes do Produto
Shiseido Waso Yuzu-C, 50 ml, Máscaras especiais para mulheres, A máscara facial Shiseido Waso Yuzu-C mima a sua pele e cuida dela. e refrescahidrata em profundidade e nutre intensamentedermatologicamente testadoem geral, embeleza o aspeto da peleComposição:produto veganoComo a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem.
Características
- TipoMáscara de limpeza
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・DIPROPYLENE GLYCOL・ALCOHOL DENAT.・GLYCERIN・PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE・MALTITOL・DIMETHICONE・TREHALOSE・EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX(CANDELILLA CERA/CIRE DE CANDELILLA)・PHENOXYETHANOL・PEG-240/HDI COPOLYMER BIS-DECYLTETRADECETH-20 ETHER・PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT WATER・CARBOMER・ALCOHOL・POTASSIUM HYDROXIDE・PEG/PPG-17/4 DIMETHYL ETHER・LAUROYL LYSINE・BUTYLENE GLYCOL・SODIUM METAPHOSPHATE・ASCORBYL TETRAISOPALMITATE・SODIUM METABISULFITE・DISODIUM EDTA・DEXTRIN PALMITATE・ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER・PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE・ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL (ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF OIL)・IRON OXIDES (CI 77492)・LIMONENE・CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) OIL・LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL・TRIISOSTEARIN・CITRUS JUNOS SEED EXTRACT・TRIMETHYLOLPROPANE TRIETHYLHEXANOATE・CITRUS DEPRESSA PEEL EXTRACT・CITRUS JUNOS FRUIT EXTRACT・SALVIA OFFICINALIS (SAGE) OIL・METHICONE・BHT・TETRADECENE・TOCOPHEROL・ <M094916-702>
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0768614178798
Referência:S4512133 | 2031414 | 0768614178798
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis