Shiseido Vital Perfection Uplifting Cream 15ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo68,49€
62,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x20,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VITAL PERFECTION uplifting & firming eye cream 15 ml - 0768614163794
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
Shiseido - Vital Perfection Uplifting And Firming Eye Cream 15 ml
68,95€
EnvioGrátis!
Total68,95€
Shiseido Vital Perfection Uplifting and Firming Creme Olhos 15ml
66,79€
EnvioGrátis!
Total66,79€
Todas as Ofertas (12)
VITAL PERFECTION uplifting & firming eye cream 15 ml - 0768614163794
61,29€
Envio+4,99€
Total66,28€
Shiseido - Vital Perfection Uplifting And Firming Eye Cream 15 ml
68,95€
EnvioGrátis!
Total68,95€
Shiseido Contorno dos olhos Vital Perfection Uplifting and Firming Eye Cream 15 ML
62,05€
EnvioGrátis!
Total62,05€
Shiseido Vital Perfection Uplifting and Firming Creme Olhos 15ml
66,79€
EnvioGrátis!
Total66,79€
Shiseido Vital Perfection Uplifting and Firming Creme Olhos 15ml
66,79€
EnvioGrátis!
Total66,79€
Vital Perfect Uplifting & Firming Olhos Shiseido 15 ml - 768614163794
75,40€
EnvioGrátis!
Total75,40€
Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Eye Cream creme contornos de olhos refirmante antirrugas 15 ml
70,10€
EnvioGrátis!
Total70,10€
Contorno dos Olhos Vital Perfection Shiseido Uplifting and Firming (15 ml) - S4507594
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
68,99€
Envio+4,90€
Total73,89€
Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Eye Cream 15 ml
75,40€
EnvioGrátis!
Total75,40€
Detalhes do Produto
Tratamento de contorno ocular que aperta, firma e ilumina o olhar melhorando os sinais de fadiga relacionada à idade.Melhora os sinais de fadiga relacionada à idade, regenerando rapidamente a dermes para pele mais firme e elástica na área do contorno dos olhos. Flacidez, círculos escuros e rugas nos olhos são menos visíveis em apenas uma semana. Formulado com a reneura technology++™ que acelera os resultados.Dermatologicamente e oftalmológicos testados.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoCreme para olhos
- Com aroma
- AromaFloral
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE・SQUALANE・BUTYLENE GLYCOL・GLYCERIN・DIPROPYLENE GLYCOL・BEHENYL ALCOHOL・DIMETHICONE・DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE・MYRISTYL MYRISTATE・POTASSIUM METHOXYSALICYLATE・HYDROGENATED POLYISOBUTENE・STEARYL ALCOHOL・BEHENETH-20・PEG-450・PHENOXYETHANOL・HYDROGENATED PALM OIL・DIMETHICONE/PHENYL VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER・ELAEIS GUINEENSIS (PALM) KERNEL OIL・POLYVINYL ALCOHOL・DIMETHYLACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE CROSSPOLYMER・ELAEIS GUINEENSIS (PALM) OIL・FRAGRANCE (PARFUM)・DISODIUM EDTA・TOCOPHERYL ACETATE・XANTHAN GUM・ROSA DAMASCENA FLOWER WATER・RETINYL ACETATE・SODIUM CITRATE・HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL・BHT・ALCOHOL・CAFFEINE・SODIUM METABISULFITE・LAVANDULA ANGUSTIFOLIA (LAVENDER) OIL・CITRIC ACID・SODIUM METAPHOSPHATE・PPG-3 DIPIVALATE・LIMONENE・HEXYL CINNAMAL・TOCOPHEROL・LINALOOL・IRON OXIDES (CI 77492)・CITRONELLOL・SODIUM ACETYLATED HYALURONATE・ANGELICA ACUTILOBA ROOT EXTRACT・ANGELICA KEISKEI LEAF/STEM EXTRACT・IRON OXIDES (CI 77491)・OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT・SANGUISORBA OFFICINALIS ROOT EXTRACT・LAMIUM ALBUM FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT・CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT・INOSITOL・CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) FLOWER EXTRACT・PINUS SYLVESTRIS CONE EXTRACT・ZIZIPHUS JUJUBA FRUIT EXTRACT・ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT (ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT)・EUCHEUMA SERRA/GRATELOUPIA SPARSA/SACCHARINA ANGUSTATA/ULVA LINZA/UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT・SACCHARINA ANGUSTATA/UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT・BUPLEURUM FALCATUM ROOT EXTRACT・COIX LACRYMA-JOBI MA-YUEN SEED EXTRACT・CELLULOSE
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleFixação, Hidratante, Nutritivo, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Oftalmologicamente testado
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Código de barras:0768614163794
Referência:2030347 | 398405 | 0768614163794
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis