Shiseido Men Energizing Moisturizer Extra Light Fluid 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo46,49€
40,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MEN energizing moisturizer extra light fluid 100 ml - 0768614171546
37,76€
Envio+4,99€
Total42,75€
Shiseido Men Energizing Moisturizer Extra Light Fluid 100 ml
44,45€
Envio+3,99€
Total48,44€
Shiseido - Shiseido Men Energizing Moisturizer Fluid Extra Light 100 ml
38,50€
Envio+3,98€
Total42,48€
Todas as Ofertas (18)
MEN energizing moisturizer extra light fluid 100 ml - 0768614171546
37,76€
Envio+4,99€
Total42,75€
Shiseido Men Energizing Moisturizer Extra Light Fluid 100 ml
44,45€
Envio+3,99€
Total48,44€
Shiseido - Shiseido Men Energizing Moisturizer Fluid Extra Light 100 ml
38,50€
Envio+3,98€
Total42,48€
Shiseido Men Moisturizing Light Fluid 100 ml - 768614171546
46,48€
EnvioGrátis!
Total46,48€
Shiseido Men Energizing Moisturizer Extra Light Fluid 100ml
44,03€
EnvioGrátis!
Total44,03€
Shiseido 100 ml
41,98€
EnvioGrátis!
Total41,98€
Shiseido Men Energizing Moisturizer Extra Light Fluid 100ml
44,03€
EnvioGrátis!
Total44,03€
Shiseido Men Energizing Moisturizing Extra Light Fluid fluido com efeito regenerador 100 ml
44,40€
EnvioGrátis!
Total44,40€
Tratamento Facial Hidratante Shiseido - S0581735
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,88€
EnvioGrátis!
Total49,88€
Detalhes do Produto
Um fluido hidratante especialmente formulado para a pele do homem. Revigora a pele e oferece 32 horas de hidratação. Reduz linhas finas, aparência maçante e desidratação da pele do rosto. Ideal para homens que procuram um hidratante não gorduroso com acabamento fosco.Revitaliza a pele e oferece hidratação intensa por 32 horasaparência reduzida de linhas finas, aparência opaca e desidratação.Aplique após a limpeza ou a barbapressione o dispensador 2 vezes e aplique suavemente no rosto inteiro
Características
- IngredientesWATER(AQUA/EAU)・ALCOHOL DENAT.・GLYCERIN・BUTYLENE GLYCOL・DIPROPYLENE GLYCOL・DIPHENYLSILOXY PHENYL TRIMETHICONE・XYLITOL・DIETHYLHEXYL SUCCINATE・DIMETHICONE・SILICA・ERYTHRITOL・PEG/PPG-14/7 DIMETHYL ETHER・PHENOXYETHANOL・BEHENYL ALCOHOL・TRIETHANOLAMINE・CARBOMER・BATYL ALCOHOL・PEG/PPG-17/4 DIMETHYL ETHER・TOCOPHERYL ACETATE・PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE・FRAGRANCE (PARFUM)・ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER・TRISODIUM EDTA・POLYQUATERNIUM-51・ALCOHOL・LAURYL BETAINE・ORYZA SATIVA (RICE) GERM OIL・LIMONENE・HYDROGENATED LECITHIN・ANGELICA ACUTILOBA ROOT EXTRACT・LINALOOL・CINNAMOMUM CASSIA BARK EXTRACT・ORYZANOL・CAMELLIA JAPONICA SEED EXTRACT・PERILLA OCYMOIDES LEAF EXTRACT・SODIUM BENZOATE・TOCOPHEROL・
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-opacidade, Hidratante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Duração do efeito32 h
- Não oleoso
- Volume100 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraHomens
Características
- GéneroHomem
Código de barras:0768614171546
Referência:S0581735 | S4507637 | 2030823
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis