Sesderma Oceanskin Moisturizing Serum 30ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,87€
19,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sesderma Oceanskin Sérum Hidratante 30ml
31,53€
Envio+3,99€
Total35,52€
Sesderma Oceanskin Sérum Hidratante 30 ml - 6634196
44,22€
EnvioGrátis!
Total44,22€
Todas as Ofertas (21)
Sesderma Oceanskin Sérum Hidratante 30ml
31,53€
Envio+3,99€
Total35,52€
Sesderma Oceanskin Sérum Hidratante 30 ml - 6634196
44,22€
EnvioGrátis!
Total44,22€
Sesderma Oceanskin Sérum Hidratante 30 ml
28,35€
Envio+2,90€
Total31,25€
Sesderma Oceanskin Sérum Liposomal Hidratante 30ml
34,79€
Envio+2,90€
Total37,69€
Sesderma Oceanskin Sérum Hidratante 30 ml
31,52€
EnvioGrátis!
Total31,52€
Sesderma Oceanskin Sérum Liposomal Hidratante 30ml
31,51€
EnvioGrátis!
Total31,51€
Sérum Facial Sesderma Oceanskin 30 ml (30 ml) - S0575072
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,71€
EnvioGrátis!
Total37,71€
Sesderma Oceanskin Sérum Hidratante 30ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
37,56€
EnvioGrátis!
Total37,56€
Detalhes do Produto
Sesderma OceanSkin Sérum ajuda a hidratar, regenerar e devolver à pele a elasticidade perdida.
- Ativos de origem marinha encapsulados em lipossomas: extratos de spirulina, colagénio marinho, elastina, algas e caviar e complexo Hydra (óleos e manteigas naturais), para uma ação hidratante, anti-idade, reafirmante, estimulante, equilibrante, suavizante e iluminadora
- Hidrata profundamente e repara a tez
- Atenua a aparência das rugas
- Estimula a síntese de colagénio e elastina
- Melhora a firmeza e luminosidade natural
- De rápida absorção, sem sensação oleosa
- Ideal para todo o tipo de pele
- Dermatologicamente testado
- Pele mais suave, alisada, firme e luminosa
Características
- TipoSérum corporal
- Quantidade1
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Hidratante, Regenerador
- Tipo de distribuidorFrasco conta-gotas
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume30 ml
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:8429979458742
Referência:6634196 | 197761 | S0575072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis