Sesderma Daeses Gel Reafirmante 50ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,59€
32,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sesderma Daeses Creme-Gel Refirmante Facial 50mL
36,09€
Envio+2,90€
Total38,99€
Sesderma Daeses Creme gel Reafirmante Facial 50ml
33,38€
Envio+3,99€
Total37,37€
Todas as Ofertas (30)
Sesderma Daeses Creme-Gel Refirmante Facial 50mL
36,09€
Envio+2,90€
Total38,99€
Sesderma Daeses Creme gel Reafirmante Facial 50ml
33,38€
Envio+3,99€
Total37,37€
Sesderma Daeses Creme Gel Refirmante Facial 50 ml - 6227389
48,64€
EnvioGrátis!
Total48,64€
Sesderma DAESES CREME GEL REAFIRMANTE FACIAL 50ml
33,37€
EnvioGrátis!
Total33,37€
DAESES crema gel reafirmante facial 50 ml - 8429979439482
35,17€
Envio+4,99€
Total40,16€
Sesderma Sesderma Daeses Creme Gel Reafirmante Facial Pele mista - 50ml 6227389
38,18€
Envio+3,90€
Total42,08€
SESDERMA Daeses Crema Gel Reafirmante Facial, Blanco, 50 Mililitro - B072BHSG3K
33,43€
Envio+2,99€
Total36,42€
Detalhes do Produto
O creme gel Sesderma Daeses Refirmante Facial é um cuidado intenso que resulta da combinação de ingredientes ativos, como o DMAE natural encapsulado em lipossomas, para uma ação hidratante, antienvelhecimento e reafirmante. Apresenta ainda Ácido Hialurónico, que ajuda a preencher e a atenua as rugas profundas, e Aloé Vera, que tem uma ação hidratante.
A pele fica visivelmente mais nutrida, lisa, suave, firme e cheia de elasticidade.
Tipo de Pele:
Todo tipo de pele
Modo de Utilização:
Aplique no rosto limpo e seco, massajando suavemente com a ponta dos dedos, até total absorção.
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos.
Características
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Características
- Instruções de uso1. Cleanse and tone your skin. 2. Then, apply DAESES liposomal serum or your regular serum 3. Apply DAESES Cream gel massaging gently on face, neck and décolleté. Obtain the correct amount by pressing the pump 3 times, and spread evenly. You can use it both in the morning and at night. 4. Don’t forget to use sunscreen!
Código de barras:8470001825926 | 8429979439482
Referência:6599266 | S0568966 | 6227389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis