Sensai Essence Day Veil 40ml
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
144,95€
em 3x48,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Essence Day Veil 40ml
133,41€
EnvioGrátis!
Total133,41€
Sensai Essence Day Veil SPF30 40ml
142,92€
EnvioGrátis!
Total142,92€
Kanebo SENSAI ESSENCE DAY VEIL SPF 30 40 ML - B08TYRGCH1
133,11€
EnvioGrátis!
Total133,11€
Todas as Ofertas (8)
Sensai Cosméticos Faciais Essence Day Veil 40 ML
124,77€
EnvioGrátis!
Total124,77€
Sensai Essence Day Veil 40ml
133,41€
EnvioGrátis!
Total133,41€
Sensai Essence Day Veil SPF30 40ml
142,92€
EnvioGrátis!
Total142,92€
Kanebo SENSAI ESSENCE DAY VEIL SPF 30 40 ML - B08TYRGCH1
133,11€
EnvioGrátis!
Total133,11€
Sensai Essence Day Veil 40 ml
131,30€
EnvioGrátis!
Total131,30€
Sensai Essence Day Veil 40ml
133,41€
EnvioGrátis!
Total133,41€
Sensai Kanebo Essence Day 40ml Milk Veil Branco - 4973167945414
133,99€
Envio+3,99€
Total137,98€
Kanebo Sensai Essence Day Veil 40 ml - 862702
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
144,95€
Envio+6,00€
Total150,95€
Detalhes do Produto
Um véu protetor anti-envelhecimento com fps30 que protege contra raios ultravioletas prejudiciais, contaminantes e radicais livres de sol. O véu atua tanto como proteção uv quanto anti-envelhecimento da pele. A fórmula que manipula a luz imita a superfície da pele, unifica a pele e o tom de pele e, portanto, também fornece um efeito primer. Com essa proteção confortável, a umidade é retida e a pele adquire um novo brilho. é um complemento aos seus cuidados diários com a pele e, portanto, pode ser combinado com qualquer creme. Também disponível como recarga.Características:hidrata e protege a pele ao longo do dia.Fps 30 uva/uvb.A pele fica imediatamente macia, lisa e sedosa.Dá um efeito primer.Para todos os tipos de pele.
Características
- TipoEssência facial
- IngredientesAqua, Alcohol, Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Behenyl Alcohol, Glycerin, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, Diisopropyl Sebacate, Triethylhexanoin, Dipropylene Glycol, Sorbitan Stearate, Triethanolamine, Bis‑Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Carbomer, Parfum, Sucrose Cocoate, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Acetyl Glucosamine, Disodium EDTA, Dimethoxy Di‑p‑Cresol, Dipotassium Glycyrrhizate, Linalool, Eugenia Caryophyllus Flower Extract, Benzyl Salicylate, BHT, Alpha‑Isomethyl Ionone, Hydrolyzed Silk, Hydroxycitronellal, Citronellol, Malpighia Emarginata Fruit Extract, Limonene, Oenothera Biennis Seed Extract, Royal Jelly Extract, Sodium Hyaluronate, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, CI 14700.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleClareamento, Hidratante, Proteção
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume40 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4973167945414
Referência:2030947 | VPER86494 | 408310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis