Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask 75ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo223,66€
202,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x50,57€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,57€
- a 29/05/202450,56€
- a 28/06/202450,56€
- a 28/07/202450,56€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Extra Intensive Mask 75ml
219,41€
EnvioGrátis!
Total219,41€
Máscara Facial Hidratante Sensai 2524958 75 ml (75 ml) - S4516786
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,57€
- a 29/05/202450,56€
- a 28/06/202450,56€
- a 28/07/202450,56€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
202,25€
EnvioGrátis!
Total202,25€
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask 75ml
204,83€
EnvioGrátis!
Total204,83€
Sensai Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask Sensai 75 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 29/05/202453,24€
- a 28/06/202453,24€
- a 28/07/202453,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
212,99€
Envio+4,35€
Total217,34€
Todas as Ofertas (17)
Sensai Extra Intensive Mask 75ml
219,41€
EnvioGrátis!
Total219,41€
Máscara Facial Hidratante Sensai 2524958 75 ml (75 ml) - S4516786
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,57€
- a 29/05/202450,56€
- a 28/06/202450,56€
- a 28/07/202450,56€
202,25€
EnvioGrátis!
Total202,25€
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask 75ml
204,83€
EnvioGrátis!
Total204,83€
Sensai Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask Sensai 75 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,27€
- a 29/05/202453,24€
- a 28/06/202453,24€
- a 28/07/202453,24€
212,99€
Envio+4,35€
Total217,34€
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE extra intensive mask 75 ml - 4973167954133
186,49€
EnvioGrátis!
Total186,49€
Sensai Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask 75 ml
201,50€
EnvioGrátis!
Total201,50€
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask 75ml
204,83€
EnvioGrátis!
Total204,83€
SENSAI Extra Intensive Máscara De Rosto 75 ml
204,75€
EnvioGrátis!
Total204,75€
KANEBO EXTRA INTENSIVE MASK 75 ML
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,71€
- a 29/05/202459,70€
- a 28/06/202459,70€
- a 28/07/202459,70€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
238,81€
Envio+5,00€
Total243,81€
Kanebo Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask 75ml - 47872
212,00€
EnvioGrátis!
Total212,00€
Detalhes do Produto
A máscara intensiva Sensai Cellular Performance Extra, é uma mistura de óleo botânico que derrete com a temperatura da pele, deixando a pele revitalizada com energia para uma pele sedosa.
Modo de Utilização:
Aplique as noites usando a técnica de massagem original do SENSAI e deixe durante a noite.
Apresentação:
Embalagem com 75ml
Características
- Hipoalergénico
- TipoMáscara de limpeza
- Com aroma
- IngredientesAqua, Phytosteryl Macadamiate, Sorbitol, Glycerin, Dipropylene Glycol, Squalane, Behenyl Alcohol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Butylene Glycol, Cetyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Niacinamide, Triisostearin, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Isostearic Acid, Hydrogenated Lecithin, Parfum, Aminobutyric Acid, Carbomer, Dipotassium Glycyrrhizate, Methylserine, Palmitic Acid, Potassium Hydroxide, Xanthan Gum, Acetyl Glucosamine, Disodium EDTA, Dimethoxy Di‑p‑Cresol, Hydrolyzed Silk, Tocopherol, Fucus Serratus Extract, Nasturtium Officinale Extract, Zostera Marina Extract, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Persea Gratissima Fruit Extract, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Alpha‑Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool
- Efeito na peleRevitalizante
- Sem parabenos
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorJarro
- Esfregão incluído
- Ingredientes 100% naturais
- Sem álcool
- Volume75 ml
- SubstânciaÓleo
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade por embalagem1
Código de barras:4973167954133
Referência:48747 | S0503121 | bb_S0503121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis