Sebastian Texturizer 150ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo26,17€
24,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Texturizer Gel de Fixação Sebastian Professionals 150 ml - 8005610593661
22,50€
Envio+2,99€
Total25,49€
Sebastian Texturizer Gel líquido Flexibilidad y definición Todo tipo de cabellos 150ml - B07YMTPK6V
18,96€
Envio+2,99€
Total21,95€
Sebastian-Sebastian Texturizer Gel 150 Ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,51€
Envio+4,67€
Total29,18€
Todas as Ofertas (9)
Texturizer Gel de Fixação Sebastian Professionals 150 ml - 8005610593661
22,50€
Envio+2,99€
Total25,49€
Sebastian Texturizer Gel líquido Flexibilidad y definición Todo tipo de cabellos 150ml - B07YMTPK6V
18,96€
Envio+2,99€
Total21,95€
Sebastian-Sebastian Texturizer Gel 150 Ml
24,51€
Envio+4,67€
Total29,18€
Sebastian Professional Texturizer gel para flexibilidade e volume 150 ml
19,40€
Envio+5,95€
Total25,35€
Sebastian texturizer hair gel for men gel de cabe - GY001S4245006
28,00€
Envio+4,49€
Total32,49€
Sebastian Texturizer 150 ml - 475704
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Sebastian Texturizer Bodyfying 150ml
32,99€
Envio+5,00€
Total37,99€
Gel Modelador Texturizer Sebastian 213290 (150 ml) (150 ml)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,99€
Envio+9,99€
Total38,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Gel de Fixação Média Texturizer Sebastian será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Sebastian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Acabamento brilhante
Características
- TipoGel de cabelo
- IngredientesAqua/Water/Eau, Glycerin, Methyl Gluceth-10, PVP, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Polysorbate 20, Hydrolyzed Soy Protein, Imidazolidinyl Urea, Panthenol, Methylparaben, Methyl Gluceth-20, Propylparaben, Disodium EDTA, Parfum/Fragrance, Amodimethicone, Citric Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Tetrasodium EDTA, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Trideceth-12, Cyclomethicone, CI 15510/Orange 4, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Cetrimonium Chloride, Citronellol, CI 60730/Ext. Violet 2, Ethoxydiglycol, Potassium Sorbate, Glucose, Ethylparaben, Butylparaben, Alcohol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Caramel, Lactic Acid, Sodium Benzoate, BHT
- Adequado para tipos de cabeloCabelo liso
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600055578 | 4015600055615 | 4015600055592
Referência:SEBASTIAN FORM | MY12-CB-00374-01 | p3_p1591598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis