Sebastian Sérum Taming Elixir 500ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,25€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAMING ELIXIR Creme Sérum Anti-Frizz 500 ml - 4064666044194
40,25€
Envio+4,99€
Total45,24€
Sebastian Taming Elixir 500ml - B07FSQGL6Y
50,67€
EnvioGrátis!
Total50,67€
Sebastian Taming Elixir 500 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,25€
Envio+5,00€
Total54,25€
Sebastian Taming Elixir 500 ml - 1085923
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Todas as Ofertas (10)
TAMING ELIXIR Creme Sérum Anti-Frizz 500 ml - 4064666044194
40,25€
Envio+4,99€
Total45,24€
Sebastian Taming Elixir 500ml - B07FSQGL6Y
50,67€
EnvioGrátis!
Total50,67€
Sebastian Taming Elixir 500 ml
49,25€
Envio+5,00€
Total54,25€
Sebastian Taming Elixir 500 ml - 1085923
Pagamento em prestações
3x
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Sebastian Professionals Taming Elixir Creme Sérum Anti-frizz Sebastian Professionals 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
52,04€
Envio+4,35€
Total56,39€
Sebastian Professional Taming Elixir sérum suavizante para cabelos crespos e inflexíveis 500 ml
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Sebastian Professional Sebastian Taming Elixir 500ml - 311261
53,00€
EnvioGrátis!
Total53,00€
Oleos para o cabelo e serum elixir domador 500ml - MATS-012840-77014
52,10€
Envio+4,49€
Total56,59€
Elixir Capilar Sebastian Taming 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,99€
Envio+9,99€
Total62,98€
Sebastian Professional Sebastian Taming Elixir 500ml - 4064666044194
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,73€
Envio+4,99€
Total66,72€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Sérum Capilar Sebastian (500 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Sebastian e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Cabelos Rebeldes
- Capacidade: 500 ml
Características
- TipoHair cream
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- EfeitoAlisamento
- Volume500 ml
Características
- CaracterísticasÓleos
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600232276 | 4064666044194 | 8005610578415
Referência:bb_p3_p1591603 | p3_p1591684 | p3_p1591603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis