Sebastian Shaper Zero Gravity 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo21,69€
19,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sebastian Laca Shaper Zero Gravity 400 ml
23,73€
Envio+3,99€
Total27,72€
Sebastian Shaper Zero Gravity 400ml
18,63€
Envio+2,90€
Total21,53€
Sebastian Shaper Zero Gravity Spray Laca para el cabello Todo tipo de cabellos Fijación flexible 400ml - B01JPRYPGI
16,14€
Envio+2,99€
Total19,13€
SEBASTIAN SHAPER ZERO GRAVITY 400ML
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,54€
Envio+5,00€
Total24,54€
Todas as Ofertas (15)
Sebastian Laca Shaper Zero Gravity 400 ml
23,73€
Envio+3,99€
Total27,72€
Sebastian Shaper Zero Gravity 400ml
18,63€
Envio+2,90€
Total21,53€
Sebastian Shaper Zero Gravity Spray Laca para el cabello Todo tipo de cabellos Fijación flexible 400ml - B01JPRYPGI
16,14€
Envio+2,99€
Total19,13€
SHAPER ZERO GRAVITY Spray modelador de fixação leve 400 ml - 4015600056377
15,15€
Envio+4,99€
Total20,14€
SEBASTIAN SHAPER ZERO GRAVITY 400ML
19,54€
Envio+5,00€
Total24,54€
Sebastian Shaper Zero Gravity 400 ml - 3528
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Spray de cabelo shaper gravidade zero 400ml - MATS-012840-25413
19,20€
Envio+4,49€
Total23,69€
Sebastian Professionals Shaper Zero Gravity Spray Modelador De Fixação Leve Sebastian Professionals 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,44€
Envio+4,35€
Total28,79€
Sebastian Professional Shaper Zero Gravity spray de cabelo para definir e formar 400 ml
19,50€
Envio+5,95€
Total25,45€
Detalhes do Produto
Spray de fixação leve ideal para cabelos finos. Mantém os fios fixados de maneira leve sem deixá-los rígidos. O jato ultraleve do Shaper Zero Gravity permite escovação completa dos fios após a aplicação e proporciona fixação flexível perfeita para preparar o cabelo para penteados ou para criar formas flutuantes e com movimento. Sua composição a base de Glicerina e Pantenol proporciona fixação sem agredir a estrutura capilar.
Características
- TipoSpray de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo, Cabelo fino
- Volume400 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Bandolete incluída
- Bun shaper incluído
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600056377 | 4015600056414 | 8005610268521
Referência:SEBASTIAN FORM | p3_p1591610 | bb_p3_p1591610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis