Destaques
Spray de Fixação Shaper Zero Gravity Sebastian Professionals 50 ml - 8005610268507
5,33€
Envio+2,99€
Total8,32€
Shaper Zero Gravity 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,75€
Envio+5,00€
Total11,75€
Sebastian Shaper Zero Gravity 50 ml - 813001
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (6)
Spray de Fixação Shaper Zero Gravity Sebastian Professionals 50 ml - 8005610268507
5,33€
Envio+2,99€
Total8,32€
Shaper Zero Gravity 50 ml
6,75€
Envio+5,00€
Total11,75€
Sebastian Shaper Zero Gravity 50 ml - 813001
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
SHAPER ZERO GRAVITY Spray modelador de fixação leve 50 ml - 8005610268507
7,40€
Envio+4,99€
Total12,39€
Sebastian Professionals Shaper Zero Gravity Spray Modelador De Fixação Leve Sebastian Professionals 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,41€
Envio+4,35€
Total17,76€
Detalhes do Produto
Lightweight Control Hairspray - Leve e versátilEste Hairspray de secagem rápida, proporciona um controle leve e flexível que desafia a gravidade.Shaper Zero gravity cria um estico com movimento, fixação flexível e finalização suave.PERFORMANCE: Fixação leve e normal.TIPOS DE CABELO: Todos os tipos de cabelo. perfeito para cabelo fino. UTILIZAÇÃO: Usar antes ou depois de utilizar uma ferramenta térmica. pentear com os dedos para dar movimento. Voltar a pulverizar para fixação adicional.
Características
Caracteristicas
- TipoLaca
Quantidade
- Quantidade50ml
Código de barras:4015600059309 | 8005610268507
Referência:S0581508 | Sebastian | VPER88867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis