Saphir Vida de Saphir Woman Eau de Parfum 200ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
15,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saphir Vida De Saphir EDP 200 ml - 8424730012614
12,60€
Envio+2,99€
Total15,59€
VIDA DE SAPHIR eau de parfum vaporizador 200 ml - 8424730012614
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
PARFUMS SAPHIR Vida - Eau de Parfum con vaporizador para Mujer - 200 ml - B00V88JKO0
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
VIDA DE SAPHIR edp vapo 200 ml - 1161152
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (6)
Saphir Vida De Saphir EDP 200 ml - 8424730012614
12,60€
Envio+2,99€
Total15,59€
VIDA DE SAPHIR eau de parfum vaporizador 200 ml - 8424730012614
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
PARFUMS SAPHIR Vida - Eau de Parfum con vaporizador para Mujer - 200 ml - B00V88JKO0
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
VIDA DE SAPHIR edp vapo 200 ml - 1161152
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Parfums Saphir Vida De Saphir Edp Vapo Parfums Saphir 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,58€
Envio+4,35€
Total24,93€
SAPHIR VIDA DE SAPHIR WOMAN EDP VAP 200ml
19,99€
Envio+7,95€
Total27,94€
Detalhes do Produto
Começa com frutos combinados que vão para um acorde de \"\"aldeído de lírio\"\". Criado à volta do lírio, o coração também revela aromas de jasmim e flor de laranjeira. O fundo oriental e muito perfumado é o resultado da união de baunilha, fava tonka, pralina e patchouli.
Características
- Volume200 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade200ml
Código de barras:8424730012614
Referência:07701 | 1161152 | 10687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis