Salerm Cosmetics 21 B5 Silk Protein 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,40€
13,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
21 Silk Protein Condicionador Reparador 200ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,85€
Envio+5,00€
Total18,85€
Salerm 21 Silk Protein Leave-In Conditioner 200 ml - 29685
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Salerm-Salerm 21 Silk Protein Mask 200 Ml
16,97€
Envio+4,67€
Total21,64€
Salerm Cosmetics 21 Silk Protein Leave-in Acondicionador 200ml - 8420282006606
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Todas as Ofertas (8)
21 Silk Protein Condicionador Reparador 200ml
13,85€
Envio+5,00€
Total18,85€
Salerm 21 Silk Protein Leave-In Conditioner 200 ml - 29685
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Salerm-Salerm 21 Silk Protein Mask 200 Ml
16,97€
Envio+4,67€
Total21,64€
Salerm Cosmetics 21 Silk Protein Leave-in Acondicionador 200ml - 8420282006606
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Salerm Salerm 21 Silk Protein Leave-in Conditioner Salerm 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,86€
Envio+4,35€
Total24,21€
SALERM 21 silk protein leave-in conditioner 200 ml - 8420282006606
11,57€
Envio+4,99€
Total16,56€
Salerm Cosmetics 21 Silk Protein Leave-in Acondicionador 200ml - 101356
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Salerm cosmetics salerm 21 unisexo condicionador . - GY001S4244983
23,40€
Envio+4,49€
Total27,89€
Detalhes do Produto
Cabelos hidratados, com vida e protegidos. Um amaciador leave-in que ajuda a hidratar, amaciar, desembaraçar e proteger os fios. A sua formulação foi desenvolvida com um princípio 2+1 (hydro+protect+mask) que faz com que este haja sobre a fibra capilar co
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelos secos
- Efeito condicionadorHidratante, Proteção
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesEssência de seda
- Proteção calor
- Leave-in
- Vitaminas & mineraisB5, E
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraUnisexo
Quantidade
- Quantidade200ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8420282006606
Referência:8420282006606 | S0554142 | S4244983
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis