Sakai Alcachofra 100 comprimidos
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,33€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alcachofa 100 comprimidos - Sakai
8,63€
Envio+4,99€
Total13,62€
Alcachofra 100 comprimidos - Sakai
12,33€
Envio+3,00€
Total15,33€
Sakai Alcachofa 550 Mg 100 Comp - 8423245280013
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (6)
Alcachofa 100 comprimidos - Sakai
8,63€
Envio+4,99€
Total13,62€
Alcachofra 100 comprimidos - Sakai
12,33€
Envio+3,00€
Total15,33€
Sakai Alcachofa 550 Mg 100 Comp - 8423245280013
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Sakai Alcachofa 550 Mg 100 Comp - 750952
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,95€
Envio+6,50€
Total18,45€
SAKAI Alcachofra 100 Comprimidos - Sakai
15,10€
Envio+3,52€
Total18,62€
Detalhes do Produto
Graças à presença de CA. cafeolquínicos, flavonóides, substâncias amargas, a alcachofra é cada vez mais usado como purificação e redução do colesterol, as suas principais ações:- Antioxidante efeito dismiuye oxidação do colesterol LDL- Efeito colerético, aumentando a secreção de bílis- A inibição da biossíntese de novo colestrol
Características
Forma
- FormaComprimidos
Código de barras:8423245280013 | 2001543957187
Referência:8423245280013 | 2029 | 750952
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis