Apple USB-C Charge Cable 1m
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo22,65€
19,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Original Apple Iphone Usb Tipo C A Usb Tipo C - 1 M - - 0190198914507
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Cable de carga apple usb-c m a usb-c m 1m blanco muf72zm/a
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
17,43€
Envio+7,00€
Total24,43€
APPLE CABO DE CARREGAMENTO USB-C 1M - MUF72ZM/A - 8973
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Cabo USB C iPhone e Macbook e iPad Pro Power Delivery 1m Original Apple Branco - DATA-APL-MUF72ZM
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
29,00€
Envio+2,90€
Total31,90€
Todas as Ofertas (10)
Cable Original Apple Iphone Usb Tipo C A Usb Tipo C - 1 M - - 0190198914507
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Cable de carga apple usb-c m a usb-c m 1m blanco muf72zm/a
17,43€
Envio+7,00€
Total24,43€
APPLE CABO DE CARREGAMENTO USB-C 1M - MUF72ZM/A - 8973
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Apple Usb-c To Usb-c Cable 1 M Branco - 0194252750612
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Cabo USB C iPhone e Macbook e iPad Pro Power Delivery 1m Original Apple Branco - DATA-APL-MUF72ZM
29,00€
Envio+2,90€
Total31,90€
Cabo de carregamento Apple USB-C 1m- MM093ZM/A
24,39€
Envio+3,95€
Total28,34€
APPLE USB-C CHARGE CABO (1M) - MM093ZM/A
28,00€
Envio+5,00€
Total33,00€
Cabo de Carregamento Apple USB-C 1m Branco (MUF72ZM/A) - MUF72ZM/A
16,90€
Envio+37,10€
Total54,00€
Detalhes do Produto
Este cabo de carregamento de 1 metro com conetores USB-C nas duas extremidades é ideal para carregar, sincronizar e transferir dados entre dispositivos USB-C. Associe o Cabo de carregamento USB-C a um adaptador de corrente USB-C compatível para carregar os seus dispositivos numa tomada de parede e tirar partido das capacidades de carregamento rápido. Adaptadores de corrente USB-C vendidos à parte.
Características
- Comprimento1 m
- CorBranco
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0190198914507 | 0194252750612
Referência:0190198914507 | MUF72ZM/A | 8973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis