iPhone XR Recondicionado (Grade A) 6.1" 128GB Yellow
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,90€
- Primeira prestação27,90€
- Total financiado279,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 279,00€, montante financiado de 279,00€, 10 prestações de 27,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 279,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 28/05/202469,75€
- a 27/06/202469,75€
- a 27/07/202469,75€
Destaques
iPhone XR Amarelo (Grade A) 128GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 28/05/202469,75€
- a 27/06/202469,75€
- a 27/07/202469,75€
iPhone XR Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone XR: Amarelo - RTM97732
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,79€
- a 28/05/202473,79€
- a 27/06/202473,79€
- a 27/07/202473,79€
iPhone XR Recondicionado 128GB Amarelo (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 28/05/202487,25€
- a 27/06/202487,25€
- a 27/07/202487,25€
iPhone XR 128GB Amarelo Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,49€
- a 28/05/2024107,47€
- a 27/06/2024107,47€
- a 27/07/2024107,47€
Todas as Ofertas (5)
iPhone XR Amarelo (Grade A) 128GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 28/05/202469,75€
- a 27/06/202469,75€
- a 27/07/202469,75€
Apple iPhone XR 128GB Amarelo - Excelente - SMAP186MB
iPhone XR Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone XR: Amarelo - RTM97732
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,79€
- a 28/05/202473,79€
- a 27/06/202473,79€
- a 27/07/202473,79€
iPhone XR Recondicionado 128GB Amarelo (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 28/05/202487,25€
- a 27/06/202487,25€
- a 27/07/202487,25€
iPhone XR 128GB Amarelo Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,49€
- a 28/05/2024107,47€
- a 27/06/2024107,47€
- a 27/07/2024107,47€
Detalhes do Produto
iPhones SeminovosA nossa gama de iPhones Seminovos - a "EcoSmart" - possui a máxima qualidade do mercado neste tipo de equipamentos. São smartphones 100% funcionais, extensivamente analisados e submetidos a rigorosos testes de qualidade por técnicos especializados, antes de serem colocados à disposição dos nossos clientes. Os equipamentos são totalmente limpos, atualizados (sendo configurados via reposição das definições de fábrica) e reparados, se necessário.Os nossos telemóveis seminovos dividem-se em 4 A+ Caixa Original* - Como Novos.Grade A - Raros Sinais de Uso.Grade B - Com Sinais de Uso.Grade C - Com sinais de uso acentuadosAcessórios incluí A+: Todos os acessórios originais incluídos.Grade A: Cabo e carregador incluídos.Grade B: Cabo incluído.Grade C: Sem acessórios e com 30 dias de garantia.Garantia:As Grades A+ , A e B incluem 12 meses de garantia.A bateria destes equipamentos não possui cobertura de garantia, salvo defeito de fabrico.*Estes produtos foram devolvidos dentro do período legal para devolução de 14 dias ou são originários de renovação de contratos empresariais. Praticamente não possuem sinais de uso. Vêm em caixa original Apple, com todos os acessórios originais incluídos.
Características
Design e Características Físicas
- CorYellow
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XR