iPhone XR Recondicionado (Grade A) 6.1" 128GB Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,52€
- Primeira prestação29,52€
- Total financiado295,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 295,16€, montante financiado de 295,16€, 10 prestações de 29,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 295,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,79€
- a 26/05/202473,79€
- a 25/06/202473,79€
- a 25/07/202473,79€
Destaques
iPhone XR Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone XR: Preto - RTM95356
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,79€
- a 26/05/202473,79€
- a 25/06/202473,79€
- a 25/07/202473,79€
iPhone XR Recondicionado 128GB Preto (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 26/05/202487,25€
- a 25/06/202487,25€
- a 25/07/202487,25€
iPhone XR 128GB Preto Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 26/05/202493,75€
- a 25/06/202493,75€
- a 25/07/202493,75€
Todas as Ofertas (6)
Apple iPhone XR 128GB Preto - Excelente - SMAP183MB
iPhone XR Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone XR: Preto - RTM95356
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,79€
- a 26/05/202473,79€
- a 25/06/202473,79€
- a 25/07/202473,79€
Apple iPhone XR 128GB Black Recondicionado Grade A -
iPhone XR Recondicionado 128GB Preto (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 26/05/202487,25€
- a 25/06/202487,25€
- a 25/07/202487,25€
iPhone XR 128GB Preto Seminovo Grau Premium A+ 24 meses Garantia
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,75€
- a 26/05/202493,75€
- a 25/06/202493,75€
- a 25/07/202493,75€
Telemóvel Recondicionado Apple iPhone XR 128Gb preto Grade A
Detalhes do Produto
iPhone XR 128GB Recondicionado Preto (Grade A+) (Grade A Usado) - O equipamento no estado indicado no titulo do produto não é acompanhado por quaisquer acessórios. Apenas está incluído o equipamento
Características
Design e Características Físicas
- CorBlack
Grade
- GradeA
Ecrã
- Tamanho de Ecrã5,9 a 6,2 Polegadas
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone XR