Rochas Byzance 2019 Eau de Parfum 60ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,97€
35,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Byzance EDP 60 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,64€
Envio+5,00€
Total39,64€
Rochas - Byzance 60 ml
42,95€
Envio+3,98€
Total46,93€
Perfume Mulher Rochas EDP Byzance 60 ml - S8305172
40,87€
EnvioGrátis!
Total40,87€
Todas as Ofertas (17)
Byzance EDP 60 ml
34,64€
Envio+5,00€
Total39,64€
Rochas - Byzance 60 ml
42,95€
Envio+3,98€
Total46,93€
Perfume Mulher Rochas EDP Byzance 60 ml - S8305172
40,87€
EnvioGrátis!
Total40,87€
BYZANCE eau de parfum vaporizador 60 ml - 3386460103008
34,94€
Envio+4,99€
Total39,93€
Rochas byzance epv 60ml - B089WL3X2X
40,63€
EnvioGrátis!
Total40,63€
Rochas perfume Byzance (2019) EDP 60 ml - 762342
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
37,95€
Envio+6,00€
Total43,95€
Rochas Byzance Eau De Perfume Spray 60ml - 246900
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Perfume Mulher Rochas EDP Byzance 60 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Rochas Byzance EDP 60 ml
41,95€
EnvioGrátis!
Total41,95€
Detalhes do Produto
Rochas Byzance (2019), 60 ml, eau de parfum para mulheres, O eau de parfum Rochas Byzance (2019) consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas. floral orientalpara a mulher sensualpara ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C) - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA(WATER) – ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE – ETHYLHEXYL SALICYLATE – BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE – BHT- CITRIC ACID – DISODIUM EDTA - BENZYL SALICYLATE – CINNAMAL - CITRAL – CITRONELLOL – COUMARIN - LIMONENE – GERANIOL – LINALOOL.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Baunilha, Madeira
- Notas de coração principais da fragânciaFrésia, Heliotrópico, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Néroli, Pera
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade60ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460103008
Referência:403406 | S0577841:S0576837 | S0576837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis