Rochas Byzance 2019 Eau de Parfum 40ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,13€
25,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rochas Byzance 2019 EDP 40ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,41€
Envio+5,00€
Total30,41€
BYZANCE eau de parfum vaporizador 40 ml - 3386460103015
25,85€
Envio+4,99€
Total30,84€
Rochas byzance epv 40ml - B089X9F476
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
Rochas perfume Byzance (2019) EDP 40 ml - 762343
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Todas as Ofertas (15)
Rochas Byzance 2019 EDP 40ml
25,41€
Envio+5,00€
Total30,41€
BYZANCE eau de parfum vaporizador 40 ml - 3386460103015
25,85€
Envio+4,99€
Total30,84€
Rochas byzance epv 40ml - B089X9F476
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
Rochas perfume Byzance (2019) EDP 40 ml - 762343
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Rochas Byzance Eau De Perfume Spray 40ml - 246901
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Perfume Mulher Byzance Rochas Byzance 40 ml - S4517062
35,45€
EnvioGrátis!
Total35,45€
Rochas Byzance EDP 40 ml - 3386460103015
36,00€
Envio+2,99€
Total38,99€
BYZANCE ROCHAS WOMAN EDP VAP 40ml
25,01€
Envio+7,95€
Total32,96€
Rochas Byzance EDP 40 ml
29,95€
Envio+3,99€
Total33,94€
Rochas Byzance Eau De Parfum Vaporizador Rochas 40 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
32,57€
Envio+4,35€
Total36,92€
Detalhes do Produto
Rochas Byzance (2019), 40 ml, Eau de parfum para mulheres, O eau de parfum Rochas Byzance (2019) consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas. floral orientalpara a mulher sensualpara ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C) - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA(WATER) – ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE – ETHYLHEXYL SALICYLATE – BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE – BHT- CITRIC ACID – DISODIUM EDTA - BENZYL SALICYLATE – CINNAMAL - CITRAL – CITRONELLOL – COUMARIN - LIMONENE – GERANIOL – LINALOOL.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Baunilha, Madeira
- Notas de coração principais da fragânciaFrésia, Heliotrópico, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Néroli, Pera
- Volume40 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade40ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460103015
Referência:S0577841:S0576838 | S0576838 | 762343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis