Roc Keops Deo Stick 2x40ml
Envio +3,20€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo16,45€
12,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Enetural5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roc Keops Desodorizante. Stick Transpiração Suave 2x40ml - 6921064
14,72€
Envio+3,00€
Total17,72€
Roc Keops Deo Stick Peles Normais 2x40 ml
12,15€
Envio+3,99€
Total16,14€
Todas as Ofertas (24)
Roc Keops Desodorizante. Stick Transpiração Suave 2x40ml - 6921064
14,72€
Envio+3,00€
Total17,72€
Roc Keops Deo Stick Peles Normais 2x40 ml
12,15€
Envio+3,99€
Total16,14€
RoC Keops Deo Stick 2x40ml
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Roc Keops Deo Stick 2x40ml
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
RoC Keops Duo Desodorizante Stick 2 x 40 ml
12,78€
Envio+3,99€
Total16,77€
Roc Keops Stick Desodorizante 2 x 40 mL - Preço Especial
15,15€
Envio+3,30€
Total18,45€
Detalhes do Produto
Keops Stick Desodorizante é um desodorizante indicado para as situações de transpiração normal a suave. A pele permanece fresca durante 24 horas e o odor é controlado eficazmente. Pode ser utilizado mesmo após a depilação. Formulado para minimizar o risco de alergias.
Sem sais de alumínio, perfume e álcool.
Ideal para todos os tipos de pele, incluindo pele sensível.
Uso Recomendado:
Aplique na pele limpa e seca das axilas.
Apresentação:
Embalagem com 2x40ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:1220000230170 | 2005783744699 | 3574661061689
Referência:6921064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis