Rilastil Aqua Gel Creme Intense 72h 40ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,01€
19,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rilastil gel Creme Aqua Intense 72H 40ml
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
AQUA INTENSE 72H gel creme hidratante intenso 40 ml - 8055510241919
17,53€
Envio+4,99€
Total22,52€
Rilastil Aqua Intense 72 horas, Gel Crema Facial, Hidratante Intensivo para Todo Tipo de Pieles, 40 ml - B0C32FBLFX
17,52€
Envio+2,99€
Total20,51€
Todas as Ofertas (19)
Rilastil gel Creme Aqua Intense 72H 40ml
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
AQUA INTENSE 72H gel creme hidratante intenso 40 ml - 8055510241919
17,53€
Envio+4,99€
Total22,52€
Rilastil Aqua Intense 72 horas, Gel Crema Facial, Hidratante Intensivo para Todo Tipo de Pieles, 40 ml - B0C32FBLFX
17,52€
Envio+2,99€
Total20,51€
Rilastil Aqua Intense 72H - 40ml - 7061580
24,77€
Envio+3,00€
Total27,77€
Rilastil Aqua Intense 72 H - Gel Crema Hidratante 40 Ml - Rilastil - 193929
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,07€
Envio+3,99€
Total23,06€
Creme Hidratante Intensivo Aqua Intense 72H Rilastil 40 ml - 8055510241919
20,18€
Envio+2,99€
Total23,17€
Rilastil Aqua Intense 72h Gel-Creme 40ml
21,60€
Envio+2,90€
Total24,50€
Rilastil-Cumlaude Aqua Intense 72H 40 ml
19,60€
Envio+3,99€
Total23,59€
Rilastil Rilastil Aqua Intense 72h Gel-Creme 40ml
21,60€
Envio+3,50€
Total25,10€
Detalhes do Produto
Rilastil Aqua Intense 72h Gel Creme Hidratante Intensivo ajuda a preservar os níveis essenciais de hidratação.
- Ácido hialurónico (baixo e elevado peso molecular), complexo Hydraboost e ceramidas, para uma ação hidratante, suavizante e protetora
- Proporciona uma hidratação profunda e duradoura
- Reforça a barreira cutânea
- Combate a desidratação
- Conforta, suaviza e alivia a sensação de secura
- Previne o aparecimento de sinais de envelhecimento
- Ideal para todo o tipo de pele
- Textura ultraleve
- Pele mais suave e confortada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050444857885 | 8428749783909 | 8428749887102
Referência:7061580 | D42016000 | 193929
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis