Ricki Parodi Set Manicure Digitalpro Plus
Envio +3,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo73,90€
64,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x21,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tek4life MED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Set Manicure Digital Pro Plus Rickiparodi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
64,90€
Envio+3,99€
Total68,89€
Set manicure rickiparodi DigitalPro Plus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
74,75€
EnvioGrátis!
Total74,75€
Rickiparodi Micromotor Digital PRO PLUS 35000 RPM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
84,05€
Envio+6,99€
Total91,04€
Broca DigitalPro Plus RickiParodi 35000 RPM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Todas as Ofertas (5)
Set Manicure Digital Pro Plus Rickiparodi
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+3,99€
Total68,89€
Set Manicure RickiParodi DigitalPro Plus
65,90€
Envio+4,50€
Total70,40€
Set manicure rickiparodi DigitalPro Plus
Pagamento em prestações
3x
74,75€
EnvioGrátis!
Total74,75€
Rickiparodi Micromotor Digital PRO PLUS 35000 RPM
Pagamento em prestações
3x
84,05€
Envio+6,99€
Total91,04€
Broca DigitalPro Plus RickiParodi 35000 RPM
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Detalhes do Produto
Micromotor Digital PRO PLUS de 35000 RPM, Design exclusivo Ricki Parodi.
- Ponteira com protecção contra entrada de pó;
- Mecanismo de troca de acessórios;
- Alta velocidade 35.000 RPM;
- Selector de velocidade;
- Display LCD;
- Função FWD /REV para controlo do sentido da rotação.
Dimensões:
Inclui: suporte, pedal + 2 fresas de diamante.
Micromotor Digital PRO PLUS de 35000 RPM desenvolvido em Portugal, exclusivo Ricki Parodi.
Equipamento com suporte para manípulo, de design ergonómico e muito prático.
Independentemente das condições de iluminação ambiente, o elevado contraste, de cor azul, do display LCD permite uma perfeita leitura da velocidade de rotação.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600482304150
Referência:TM01171 | 45300650 | TK36869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis