Rexaline Premium Line-Killer X-Treme Eye Care 15ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
58,43€
em 3x19,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PREMIUM LINE-KILLER X-TREME eye care 15 ml - 3593787600022
47,99€
Envio+4,99€
Total52,98€
Rexaline - X-treme Body Sculpt - Tratamiento Ultimo De Corrección 4 En Corporal Antienvejecimiento Con Ácido Hialurónico - Crema Corporal - Crema Anti Celulitis Y Estrías - 50 Ml, Almond - B07DV2JB4F
55,59€
EnvioGrátis!
Total55,59€
Rexaline Premium Line-killer X-treme Eye Care Rexaline 15 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
58,43€
Envio+4,35€
Total62,78€
Todas as Ofertas (4)
PREMIUM LINE-KILLER X-TREME eye care 15 ml - 3593787600022
47,99€
Envio+4,99€
Total52,98€
Rexaline Premium Line-Killer X-Treme Corrector gel rejuvenescedor para o contorno dos olhos 15 ml
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Rexaline - X-treme Body Sculpt - Tratamiento Ultimo De Corrección 4 En Corporal Antienvejecimiento Con Ácido Hialurónico - Crema Corporal - Crema Anti Celulitis Y Estrías - 50 Ml, Almond - B07DV2JB4F
55,59€
EnvioGrátis!
Total55,59€
Rexaline Premium Line-killer X-treme Eye Care Rexaline 15 ml
Pagamento em prestações
3x
58,43€
Envio+4,35€
Total62,78€
Detalhes do Produto
Rexaline Premium Line-Killer X-Treme Corrector, 15 ml, Creme e gel para olhos para mulheres, O cuidado de olhos Rexaline Premium Line Killer cuida a pele dos contornos de olhos dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias. inchaços e olheiras debaixo dos olhosalisa as linhas e as rugas finasrefresca e suaviza a área dos olhosuniformiza o tom de pele que também iluminadá um aspeto jovem ao contorno dos olhosComo usar:De manhã e/ou à noite, aplique o produto aos contornos dos olhos com toques suaves, até ser absorvido por completo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3593787600022
Referência:637013 | GY001S0573669 | S0573669
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis