Rexaline Derma Eye Contour 15ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DERMA eye contour 15 ml - 3593787002239
21,78€
Envio+4,99€
Total26,77€
DERMA eye contour 15 ml - 637022
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Rexaline Derma Eye Contour Rexaline 15 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
31,13€
Envio+4,35€
Total35,48€
Rexaline Derma Contorno De Ojos Hipoalergénico 15ml - 3593787002239
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Todas as Ofertas (6)
DERMA eye contour 15 ml - 3593787002239
21,78€
Envio+4,99€
Total26,77€
Rexaline Derma Eye Contour creme antirrugas para contorno de olhos para pele sensível e irritada 15 ml
21,60€
Envio+5,95€
Total27,55€
DERMA eye contour 15 ml - 637022
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Rexaline Derma Contorno De Ojos Hipoalergénico 15ml - 218153
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Rexaline Derma Eye Contour Rexaline 15 ml
31,13€
Envio+4,35€
Total35,48€
Rexaline Derma Contorno De Ojos Hipoalergénico 15ml - 3593787002239
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Detalhes do Produto
Rexaline Derma Eye Contour, 15 ml, Creme e gel para olhos para mulheres, O cuidado de olhos Rexaline Derma Eye Contour cuida a pele dos contornos de olhos dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias. em profundidadealisa as linhas e as rugas finaselimina inchaços e olheiras debaixo dos olhosrefresca e suaviza a área dos olhosilumina o contorno de olhosacalma a irritação do contorno de olhosComposição:o produto é hipoalergénicoComo usar:De manhã e/ou à noite, aplique o produto aos contornos dos olhos com toques suaves, até ser absorvido por completo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3593787002239
Referência:S0573678 | 637022 | GY001S0573678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis