Rexaline 3D Hydra-Eyezone Hyper-Hydrating Eye Contour 15ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
41,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
3D HYDRA-EYEZONE hyper-hydrating eye contour 15 ml - 3593787001232
33,76€
Envio+4,99€
Total38,75€
3D HYDRA-EYEZONE hyper-hydrating eye contour 15 ml - 637008
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Rexaline 3d Hydra-eyezone Hyper-hydrating Eye Contour Rexaline 15 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
44,35€
Envio+4,35€
Total48,70€
Todas as Ofertas (3)
3D HYDRA-EYEZONE hyper-hydrating eye contour 15 ml - 3593787001232
33,76€
Envio+4,99€
Total38,75€
3D HYDRA-EYEZONE hyper-hydrating eye contour 15 ml - 637008
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Rexaline 3d Hydra-eyezone Hyper-hydrating Eye Contour Rexaline 15 ml
44,35€
Envio+4,35€
Total48,70€
Detalhes do Produto
Rexaline 3D Hydra-EyeZone, 15 ml, Creme e gel para olhos para mulheres, O cuidado de olhos Rexaline 3D Hydra-EyeZone cuida a pele dos contornos de olhos dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias. em profundidadealisa as linhas e as rugas finaselimina inchaços e olheiras debaixo dos olhosdá um aspeto jovem ao contorno dos olhosComo usar:De manhã e/ou à noite, aplique o produto aos contornos dos olhos com toques suaves, até ser absorvido por completo.
Características
- TipoCreme para olhos
- Com aroma
- AromaRosa
- IngredientesAqua (Water), Hydrogenated Didecene, Glycerin, Dimethicone, Butylene Glycol, Behenyl Alcohol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Glycereth-26, Isononyl Isononanoate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sodium Polyacrylate, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, PEG-10 Dimethicone, Hydrolyzed Lupine Protein, Sodium PCA, Polysorbate 60, Titanium Dioxide, Cyclodextrin, Trehalose, Urea, Cyclopentasiloxane, Mica, Sodium Hyaluronate, Trideceth-6, Sodium Lactate, Divinyldimethicone/Dimethicone Crosspolymer, Adenium Obesum Leaf Cell Extract, O-Cymen-5-Ol, Pentylene Glycol, Serine, Phenoxyethanol, Steareth-20, Propanediol, Disodium EDTA, Adenosine, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Algin, Disodium Phosphate, Glyceryl Polyacrylate, Pullulan, Hyaluronic Acid, Phenethyl Alcohol, Sodium Carrageenan, Potassium Sorbate, Ulmus Davidiana Root Extract, NHydroxysuccinimide, Ethylhexylglycerin, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Potassium Phosphate, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Sodium Citrate, Sea Salt, Sodium Benzoate, Chrysin, Palmitoyl Tripeptide-1, Xanthan Gum, Citric Acid, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Lecithin, CI 19140 (Yellow 5), CI 42090 (Blue 1)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAntienvelhecimento, Anti-olheiras, Clareamento, Hidratante, Alisamento
- Anti-idade
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Idade recomendadaAll ages ano(s)
- Adequado a peles sensíveis
- Instruções de usoApply a small dose morning and evening on the area eye. Massage lightly then finish by tapping lightly to facilitate the penetration of the product
- Ingredientes 100% naturais
- Não contemParabeno
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume15 ml
Código de barras:3593787001232
Referência:S0573664 | 3593787001232 | GY001S0573664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis