Remescar Corretor Rugas Instantâneo Pen 4ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,81€
27,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Remescar Corrector Rugas Stick
34,71€
Envio+3,99€
Total38,70€
CORRECTOR ARRUGAS stick 4 ml - 5425012534421
32,00€
Envio+4,99€
Total36,99€
Antirrugas para os olhos Remescar Corrector Arrugas Stick 4 ml - S05101785
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,23€
EnvioGrátis!
Total41,23€
Remescar Corretor Rugas Stick 4 ml
35,11€
EnvioGrátis!
Total35,11€
Corretor de Rugas Instantâneo 4ml Remescar - A39055410
34,95€
Envio+3,90€
Total38,85€
CORRECTOR ARRUGAS stick 4 ml - 1019234
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Remescar Corrector Arrugas Stick Remescar 4 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
42,42€
Envio+4,35€
Total46,77€
Detalhes do Produto
Remescar Corretor Rugas Instantâneo proporciona um aspeto mais jovem e radiante ao corrigir as rugas, mesmo as mais acentuadas.
- Com tecnologia exclusiva E-Wrink Flex que contém minerais argilosos, algas vermelhas, fitossacarídeos, ácido hialurónico e Myrothamnus flabellifolia para aumentar a firmeza, preencher as rugas e reativar a atividade celular
- Minerais argilosos e algas vermelhas que aumentam a firmeza da pele e protegem as células
- Fitossacarídeos que suavizam e preenchem as rugas
- Ácido hialurónico para reduzir as rugas de expressão e prevenir da desidratação
- Myrothamnus flabellifolia para aumentar a atividade celular em 170%
- Pele mais lisa e sem rugas
- Efeitos em apenas 4 minutos
- Resultados duradouros (cerca de 10h)
- Aplicação feita através da caneta
- Utilização prática e fácil de dosear
- Clinicamente comprovado
- Ideal para a área delicada do contorno dos olhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5425012534421 | 2000856097313
Referência:7080333 | 1019234 | VPER111076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis