REF Illuminate Colour Shampoo 285ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,44€
18,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REF Illuminate Colour Mujeres No profesional Champú 285 ml - Champues (Mujeres, No profesional, Champú, Colored hair, Cabello normal, 285 ml, Brillo, Fortalecimiento) - B01N37KX6R
22,87€
Envio+2,99€
Total25,86€
REF Champ? REF Illuminate Colour 285 ml - S4259708
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,56€
Envio+4,99€
Total30,55€
Champô Ref Illuminate Colour 285 Ml - S4259708
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,56€
Envio+6,49€
Total33,05€
Todas as Ofertas (5)
REF Illuminate Colour Mujeres No profesional Champú 285 ml - Champues (Mujeres, No profesional, Champú, Colored hair, Cabello normal, 285 ml, Brillo, Fortalecimiento) - B01N37KX6R
22,87€
Envio+2,99€
Total25,86€
Ref illuminate colour mulheres nao-profissional c. - GY001S4259708
18,20€
Envio+4,49€
Total22,69€
REF Champ? REF Illuminate Colour 285 ml - S4259708
25,56€
Envio+4,99€
Total30,55€
Champô Ref Illuminate Colour 285 Ml - S4259708
26,56€
Envio+6,49€
Total33,05€
Detalhes do Produto
REF Illuminate Colour, 285 ml, Champôs para mulheres, O champô REF Illuminate Colour limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. intensamenteproporciona o brilho e o volumeprolonga a cor do cabeloComposição:produto veganoComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua [Water], Disodium laureth sulfosuccinate, Sodium lauroyl sarcosinate, PEG-18 glyceryl oleate/ cocoate, Coco-glucoside, Cocamidopropyl betaine, Glycol distearate, Glycerin, Phenoxyethanol, Glycereth-26, Polyquaternium-10, PPG-5- ceteth-20, Parfum [Fragrance], Citric acid, Polyquaternium- 7, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Arginine, Benzyl salicylate, Laureth-23, TEA-dodecylbenzenesulfonate, Butylphenyl methylpropional, PEG-8, Limonene, Linum usitatissimum (Linseed) seed oil, Sodium hydroxide, Euterpe oleracea fruit oil, Butylene glycol, Quaternium-95, Helianthus annuus (Sunflower) seed extract, Hydrolyzed quinoa, Hydrolyzed vegetable protein PG-propyl silanetriol, Propanediol, Tocopherol, PEG-8/SMDI copolymer, Palmitoyl myristyl serinate, Sodium polyacrylate
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido, Cabelos normais
- Efeito do champôShine, Fortalecedor
- TipologiaNão-profissional
- Volume285 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:7350016784818
Referência:GY001S4259708 | S4259708
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis