Redken Brews Pasta Modeladora Fixação Natural 150ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo18,45€
14,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken Brews Work Hard 150ml
13,76€
Envio+2,90€
Total16,66€
Brews Molding Paste Redken 150 ml - 884486459053
14,52€
Envio+2,99€
Total17,51€
Redken Brews Molding Paste Tube 150ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
14,65€
Envio+3,50€
Total18,15€
Redken Brews Work Hard Molding Paste 150 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,35€
Envio+5,00€
Total22,35€
Todas as Ofertas (15)
Redken Brews Work Hard 150ml
13,76€
Envio+2,90€
Total16,66€
Brews Molding Paste Redken 150 ml - 884486459053
14,52€
Envio+2,99€
Total17,51€
Redken Brews Molding Paste Tube 150ml
14,65€
Envio+3,50€
Total18,15€
Redken Brews Work Hard Molding Paste 150 ml
17,35€
Envio+5,00€
Total22,35€
Redken Brews Work Hard Molding Paste 150 ml - 880060
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
REDKEN BREWS work hard molding paste 150 ml - 0884486459053
13,76€
Envio+4,99€
Total18,75€
Redken Brews Work Hard Pasta Modeladora 150ml
18,60€
Envio+3,50€
Total22,10€
Redken Brews Work Hard 150ml
15,20€
Envio+5,50€
Total20,70€
Redken Brews Redken Brews Work Hard Molding Paste Redken Brews 150 ml
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
22,12€
Envio+4,35€
Total26,47€
Detalhes do Produto
Redken Brews, 150 ml, Pastas para cabelo para homens, A pasta de styling capilar Redken Brews passa a ser o seu ajudante indispensável no styling diário do cabelo. Fixa perfeitamente o penteado e dá-lhe forma. o penteado na forma desejadaoferece uma fixação extra fortenão sobrecarrega o cabeloproporciona um aspeto mateComo uma quantidade pequena de produto no cabelo húmido ou seco e ajuste conforme necessário.
Características
- IngredientesAqua / Water, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Petrolatum, Vp/Va Copolymer, Stearyl Alcohol, C20-40 Alkyl Stearate, Ppg-5-Ceteth-20, Tribehenin, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Peg-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, Potato Starch Modified, Parfum / Fragrance, Sorbic Acid, Methylparaben, Propylparaben, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Disodium Edta, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Benzyl Benzoate, Linalool, Limonene, Peg-90M, Benzyl Alcohol, Citronellol, Fumaric Acid, Coumarin, Geraniol, Bht.
- Tipo de distribuidorTubo
- EfeitoFixação
- Instruções de usoRub a small amount of Redken Brews Molding Paste in hands and work through damp or dry hair.
- Volume150 ml
- Adequado paraHomens
Pesos e dimensões
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0884486459053
Referência:S0586623 | 6695 | P2066000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis