Redken All Soft Shampoo 1000ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo46,54€
41,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redken All Soft Shampoo 1000ml
38,05€
Envio+4,90€
Total42,95€
All Soft Champô 1000 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
48,42€
Envio+5,00€
Total53,42€
Champô Hidratante Redken All Soft 1 L
Pagamento em prestações
3x
52,60€
Envio+5,99€
Total58,59€
Todas as Ofertas (7)
Redken All Soft Shampoo 1000ml
38,05€
Envio+4,90€
Total42,95€
Redken All Soft Shampoo Suavizante 1000ml
39,22€
Envio+3,50€
Total42,72€
All Soft Champô 1000 ml
48,42€
Envio+5,00€
Total53,42€
Champo hidratante redken all soft 1 l - GY001S8313114
46,80€
Envio+4,49€
Total51,29€
Champô Hidratante Redken All Soft 1 L
Pagamento em prestações
3x
52,60€
Envio+5,99€
Total58,59€
Champô Hidratante Redken All Soft 1 L - S8313114
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,49€
Envio+6,49€
Total65,98€
Detalhes do Produto
Redken All Soft Champô ajuda a lavar e nutrir intensamente para um cabelo mais suave.
- Base lavante suave, com complexo de proteína RCT, óleo de argão, proteína de soja, arginina, sepicap e fator emoliente, para uma ação de limpeza nutritiva, reestruturante, regenerante, suavizante e flexibilizante
- Lava gentilmente e suaviza
- Nutre, reestrutura e mantém a hidratação no cabelo
- Regenera, desde o interior
- Mantém o equilíbrio da fibra capilar
- Dá ao cabelo flexibilidade e um toque sedoso
- Ideal para cabelo seco, crespo e quebradiço
- Cabelo perfeitamente limpo, mais suave, flexível e brilhante
Modo de Utilização:
Aplique uma quantidade adequada de shampoo no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Apresentação:
Embalagem com 1000ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Efeito do champôShine, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume1000 ml
Quantidade
- Quantidade1000ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3474636484461 | 3474636919963 | 0884486452962
Referência:382361 | S0552726 | 3474636484461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis